Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Недвижимость в аренду без посредников

Недвижимость в аренду без посредников

Общество

Портал работает без риелторов и прочих посредников. Публикация заявок от агентств недвижимости - это не профиль портала. В работе задействована целая команда специалистов, которая следит за тем, чтобы поступающие предложения соответствовали требованиям, ведется тщательная проверка в ручном режиме и с помощью специальных фильтров. Если клиент наткнулся на агента, то ему следует обратиться к сотрудникам портала, которые предпримут меры по улучшению сервиса, чтобы впредь посетители имели дело лишь с предложениями от собственников жилья.

Рекомендации для комфортного сотрудничества

Каждый клиент Без Посредников.РУ подписывается на уведомления, эта мера позволяет узнавать о новых объектах первым и всегда быть в курсе новостей портала. Удобно и то, что можно воспользоваться поисковиком по карте или фильтром. Выбор подходящих объектов должен переходит в договоренность с собственником жилья для просмотра. Очень важно, что регистрироваться и производить оплату для работы на сайте с клиентов никто не просит.

О портале довольно хорошо отзываются все клиенты. С подробными отзывами можно также предварительно ознакомиться и убедиться в удобстве и безопасности сотрудничества. Портал осуществляет сбор объявлений от собственников комнат или квартир и избавляет своих посетителей от ненужных хлопот. Просто зайти и выбрать жильё в зависимости от своих предпочтений и пожеланий.

Чем хорош портал?

Каждое предложение объекта недвижимости содержит подробное описание с указанием типа дома и индивидуальных особенностей квартиры. Посетители портала могут найти предложения для долгосрочной и посуточной аренды квартир, комнат и т.д. и для покупки жилых помещений. Предложения отличаются доступностью цен. Если планируется поездка на отдых или в командировку, то с помощью сервиса можно найти подходящее жилье на все время пребывания и при этом не потратить баснословные деньги. Выбирая жильё по соответствующим параметрами, клиент имеет возможность организовать себе комфортную жизнь, а если речь идет о командировке, то и осуществлять свою трудовую обязанность.

Не стоит тратить время и деньги на посредников достаточно посетить портал и решить вопрос с выбором квартиры или иного объекта недвижимости быстро и эффективно. Если понравится жилое помещение, можно обговорить все детали с непосредственным владельцем, и в этот же день договориться о просмотре. 

30.11.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих