Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Недорогие места в Москве

Недорогие места в Москве

Общество

Москва является одним из самых дорогих городов мира. Стремительное развитие в последние десятилетия привело к появлению множества дорогих заведений люксового сегмента в центре города. Однако, центральная часть Москвы не только излюбленное место обеспеченных людей, но и туристический центр, а также традиционное место для прогулок жителей столицы. Многие люди по совершенно разным причинам могут считать неразумным оставлять крупные суммы за такие стандартные услуги, как чашечка кофе или сеанс в кинотеатре.

Кафе в центре МосквыПоход в кафе вещь совершенно обыденная. Кто-то забегает в кафе перекусить, кто-то посидеть и пообщаться с друзьями, и мало кто рассчитывает оставить крупную сумму за заказ. Предоставляя уютную атмосферу и прекрасное обслуживание кафе в центре Москвы, в отличие от ресторанов, не нанесут серьезного урона кошельку, и при этом подарят возможность насладиться любимыми блюдами, напитками и десертами. На центральных улицах расположено большое количество заведений, специализирующихся на фастфуде, бистро, пиццерий и кофеен, а также кафе и недорогих ресторанов. Информацию о ценовой политике заведения, меню, а также об отзывах посетителей всегда можно узнать в интернете, что значительно упрощает выбор заведения.

Для любителей кинематографа, желающих сэкономить, также найдутся варианты. Стоимость билетов в самые дешевые кинотеатры Москвы существенно ниже средней цены по городу:

  • Самые дешевые кинотеатры Москвыкинотеатр "Художественный" (станция метро "Арбатская"), билеты от 50 рублей;
  • кинотеатр "Полет" (станция метро "Сходневская"), билеты от 150 рублей;
  • кинотеатр "Орион" (станция метро "Бабушкинская"), билеты от 100 рублей;
  • кинотеатр "Мечта" (станция метро "Каширская"), билеты от 100 рублей;
  • кинотеатр "Орбита" (станция метро "Коломенская"), билеты от 100 рублей;
  • кинотеатр "Витязь" (станция метро "Беляево"), билеты от 160 рублей;
  • кинотеатр "Каро-фильм" (торговый центр "Капитолий"), билеты от 200 рублей.

Кроме того, прекрасным способом отдохнуть является неспешная прогулка по улицам города. Для этого не обязательно совершать длительные променады по туристическим маршрутам, достаточно неспешно пройтись по любимой локации. Для многих путешественников первое впечатление о красоте столицы формирует площадь трех вокзалов в Москве, место которое для многих открывает город.

Здесь расположены рядом крупные вокзалы:

  • Казанский;
  • Ленинградский;
  • Ярославский.
16.08.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих