Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Наскальная живопись до и после

Наскальная живопись до и после

Общество

Древние люди, открывшие для себя и своего племени мир наскальной живописи, создавали такие рисунки не только с целью украшения своего жилища, но и с целью передачи информации своим соплеменникам, потомкам и соседним племенам. Современные дизайнеры с охотой используют эту идею при оформлении интерьера.

Год от года совершенствуются все процессы, в том числе и этот. Украшение интерьера, перенятое у наших предков, несколько трансформировалось, но актуально до сих пор. Единственное - сейчас на смену угольной палочке пришли высокие технологии, современные материалы и краски. Каждый проект для оформителя - это его детище, в которое он вкладывает частичку себя, отражает веяние эпохи и эстетический вкус.

Магия рукописных картин

С тех же древних времен повелось придавать картинам особый сакральный смысл. Магическая сила каждого произведения искусства - в его задумке. Каждое произведение призвано оставить след в душе. Любуясь, на тот или иной шедевр у человека возникают определенные чувства, эмоции, возможно, он задумывается. Это значит, что автору удалось достучаться до души зрителя и оказать на него влияние. Это влияние может принести человеку удачу, запрограммировать его на успех и получение богатства. Именно в этом и проявляются магические и чудодейственные свойства картин.

О символах и их значении

Роспись стен и покупка картин, написанных маслом, может стать судьбоносным событием в жизни человека. Профессиональные художники знают, что можно не только согласовать эскиз, который бы радовал глаз, но и оказывал благоприятное влияние на благосостояние, успех в делах и иных сферах деятельности.

Если использовать определенную цветовую гамму, можно создать определенное настроение, а при изображении оберегов и символов можно обрести защиту и зарядить дом живительной энергией для успешного начала и завершения запланированных дел.

Например, в семье, где есть дети, можно заказать изображение кукурузы. Если верить древнеславянской традиции, этот символ оберегает их здоровье. Бобы символизируют богатство и достаток, если человек стремится к этим ценностям, то может выбрать и такое решение. Картина с маками - для исполнения желаний. В принципе вариантов очень и очень много.

Способ изменить жизнь к лучшему

Работники галереи помогут выбрать правильный вариант, который не только удачно впишется в Ваш интерьер, но и выступит в качестве надежного оберега. В продаже имеются уже готовые работы, но команда художников готова выполнить индивидуальный проект с учетом пожеланий заказчика. Специалисты также осуществляют роспись, при выполнении работы используются символы-старославянские обереги, призванные защитить, блокировать негатив и улучшать общее положение дел. 

Источник: http://artofrussia.ru/amulet.html

25.12.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих