Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Наружная реклама от A1 Group – путь к известности

Наружная реклама от A1 Group – путь к известности

Общество

Целевая аудитория всегда очень восприимчива к такому инструменту воздействия, как наружная реклама. Подобный вариант рекламной продукции весьма востребован в силу своей эффективности. Однако многие бизнесмены, к сожалению, до сих пор не понимают ее преимуществ.

Чаще всего, под наружной рекламой понимаются баннеры, растяжки и тому подобные конструкции. Однако вывески также являются надежным средством рекламы. Их можно увидеть на фасадах тех зданий, где располагается то или иное учреждение, организация или компания. Разнообразие вывесок велико – они сообщают о местонахождении магазинов, развлекательных центров, кафе, салонов красоты и прочего. Благодаря тому, что подобные вывески часто создаются световыми, они могут выполнять и информационную функцию.

Все вывески можно разделить на световые и обычные. Несветовые выглядят стильно, они оказывают свое воздействие, хотя не так эффективны по сравнению со световыми. Что же касается вывесок с подсветкой, то они наиболее выигрышно смотрятся в вечернее время. Не случайно такие вывески чаще всего заказывают в компании A1 Group развлекательные центры, магазины, действующие круглосуточно, бары, рестораны им другие заведения. Световые вывески делятся на:

 

  • световые панели (тонкие);
  • световые короба;
  • световые объемные буквы;
  • вывески светодиодные;
  • вывески неоновые.

Для чего устанавливается над магазином или каким-либо заведением вывеска? Она должна дать максимум нужной информации потенциальным клиентам. Благодаря такой вывеске, человек понимает, что заведение это наиболее отвечает его интересам. Таким образом, вывеска предстает в качестве своеобразной визитной карточки заведения. И здесь нужно помнить, что ваш имидж во многом зависит от того, насколько качественно изготовлена наружная реклама.

Выбирая компанию, которая создаст нужную вам вывеску или другую рекламную конструкцию, исходите из ее репутации и отзывов о работе. Так, о компании A1 Group клиенты оставляют только положительные комментарии на форумах о вывесках изготовление. В Москве эта компания входит в число лучших производителей современной рекламной продукции наружного типа. У A1 Group есть собственная производственная площадка, поэтому здесь могут выполнять заказы увеличенных объемов. В работе задействовано новейшее оборудование, позволяющее сократить время работы над каждым проектом. К тому же, в A1 Group работают исключительно профессионалы. 

21.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих