Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Надежный сервис по кэшбэку Летишопс

Надежный сервис по кэшбэку Летишопс

Общество

Интернет-магазины предлагают покупателю скидки до семидесяти процентов и боле на покупки в интернете, но доверие к подобным предложениям подпорчено не абсолютной честностью продавца с покупателем и отсутствием фактического подтверждения предложенной скидки. Чтобы получить действительно честную выгоду, следует обращаться в проверенный кэшбэк-сервис, который не только предложит выгодные условия для покупки, но и подтвердит их, переслав пользователю на личный счет процент с приобретения. Таким ресурсом является Летишопс.ру.

Выгодные отличия кешбека от скидки в Letyshops.ru:

 

  1. клиент получает реальную скидку в денежном эквиваленте на свой счет;
  2. магазин не завышает цену по cashback из-за постоянной конкуренции;
  3. скидки не постоянны, а кешбек действует на большой ассортимент товара практически постоянно.

Еще о скидках в статье о Летишопс.

Что предлагает сервис Letyshops

Сайт предлагает бесплатную регистрацию, после которой можно будет покупать с выгодой в сотнях магазинах сотрудничающих с платформой. Для пользователя представлены не только российские торговые платформы, но еще и крупные зарубежные магазины. Пользователю необходимо:

 

  • пройти регистрацию на ресурсе;
  • выбрать торговую площадку с лучшим кешбеком;
  • перейти по ссылке с сервера в магазин;
  • покупать в обычном режиме.

Чтобы всегда иметь возможность для значительной экономии, ресурс предлагает установить браузерное расширение, которое будет оповещать клиента при посещении интернет-магазина об участии платформы в кешбеке и проценте возврата при покупке в нем. При установке расширения экономить станет еще проще, а об актуальных скидках можно следить в профиле Letyshops кэш бэк.

Как использовать накопленный cashback?

Чтобы перевести накопления на личный счет, необходимо, чтобы сумма была не менее пятисот рублей. При достижении порога, пользователь может осуществить вывод денег на любой удобный счет, в том числе и мобильный, а также - электронный кошелек.

Для вывода кешбека, система должна проверить подлинность приобретения и после анализа получить деньги с продавца. Вся процедура может занять до тридцати дней.

Какой товар купить?

Летишопс.ру имеет соглашения с более сотней торговых площадок, что обеспечивает не только высокий процент возврата, доходящий до тридцати процентов, но честную конкуренцию среди продавцов, готовых предложить покупателю наилучшие условия для приобретения. Клиенту достаточно определиться с подходящими условиями магазина и купить понравившуюся продукцию.

Почему доверяют?

Сервис Letyshops работает на протяжении трех лет, выплаты всегда своевременные и честные, постоянное улучшение сервиса и предоставление выгодных скидок выводят платформу на лидирующие позиции среди надежных сервисов по кэшбэку.

18.07.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих