Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Методом проб и ошибок

Методом проб и ошибок

Общество

Работа над ошибками - это один из способов что-то улучшить, доработать и сделать максимально удобным и понятным. Пользовательский опыт - это то, где невозможно обойти какие-то недостатки и прочие трудности. Общение со многими активными читателями наталкивает на мысль о том, что стоит повторить «поисковой» эксперимент. В частности, особого внимания заслуживают неудачные опыты использования токенов.

При резюмировании реальных отзывов нужно проделать работу, связанную с анализом сильных и слабых сторон конкретного продукта. Реклама, как известно, двигатель прогресса, по этой простой причине вряд ли можно в описании к интересующим товарам найти тот раздел, где компания подробно описывает свои минусы и раскрывает недостатки при работе. Это что-то из области фантастики.

Идея рассказа об ошибках по указанным выше причинам не только актуальна, но и, по всей видимости, действительно нуждается в реализации. По сути это логическое продолжение ранее проделанной работы. Воплощение идеи в жизнь основано на объективной подборке пользовательских отзывов, которая отражает слабые стороны и недоработки.

Это не пост о том, как устранить обозначенный круг недостатков и ошибок джакарта токен, это даже не информация о причинах таких ошибок, это глубокий анализ сложившейся ситуации, своего рода предельная сводка данных.

О подборке и систематизации данных

Мало просто собрать необходимую информацию, в данном случае это отзывы, нужно грамотно их систематизировать и проанализировать. Изучению подлежат также данные с форумов, что позволяет сделать материал более обширным. В результате проделанной работы удалось выяснить, что чаще всего сталкиваться приходится с ошибками типа неправильной синхронизации с УТМ, неудачным формированием сертификата RSA, да и при обновлении и обнаружении не все так гладко, как хотелось бы.

Возможные причины неисправностей

У токена много плохих отзывов потому, что использует его огромное количество людей, но при этом стабильность работы практически никакая. Предположительной причиной низкого качества является принадлежность к той или иной «партии поставки». Возможно, недостатки можно объяснить и тем, что данная система собирается из множества деталей, что может провоцировать нестабильность и нарушения в работе. Это всего лишь часть возможных "темных" пятен, над которыми стоит задуматься разработчикам программного обеспечения. 

02.04.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих