Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Мебель для садиков от производителя

Мебель для садиков от производителя

Общество

Принимая решение купить мебель для детского сада тут https://ksystema.ru/dlya-detskih-sadov/, важно понимать, что такие изделия имеют множество требований, а также условий использования. Предлагаем вам ознакомиться с особенностями такой продукции.

Элементы меблировки, которые будут устанавливаться в учреждении для дошкольников, должны, в первую очередь, соответствовать стандартам безопасности. В процессе производства используются только экологически чистые безопасные для здоровья детей материалы с четким соблюдением ГОСТов. Наиболее часто для изготовления применяются МДФ высокого качества, а также ДСП класса Е1.

Помимо материалов уделите внимание фурнитуре. Она должна быть качественной и надежной. Только так вы сможете обеспечить безопасность активным малышам.

Также важно понимать, что мебель для детей отличается от взрослых аналогов и размерами. Малыши быстро растут, поэтому нельзя использовать одни и те же конструкции, например, для ясельной и для старшей группы. Необходимая высота стульчиков, столиков, а также длина кровати строго регламентируется в соответствии с ростом маленьких пользователей.

Разновидности мебели для детского сада

Все изделия можно условно подразделить на несколько категорий:

1. Игровые. В эту категорию входят различные полочки, столы, стулья и шкафчики. Фасады оформляются в ярких цветах, это позволяет стимулировать фантазию ребёнка, создавая при этом атмосферу игры. При этом столики не стоит выполнять в таких тонах, ничто не должно отвлекать ребят от творчества. Лучше отдавать предпочтение светлым оттенкам.

2. Спальни. Это категория представлена в первую очередь кроватями. Производители предлагают одноярусные и двухъярусные конструкции. Учтите, что последние не стоит приобретать для ясельных и младших групп.

3. Столовая. Представлены столиками и стульями. Лучше всего для приёма пищи и для творчества использовать различные элементы меблировки. Для завтраков и обедов подойдут конструкции, поверхности которых имеют повышенную влагостойкость.

Безопасную для здоровья ребёнка мебель, которая будет соответствовать возрасту и отличаться устойчивостью к влаге и механическим повреждениям, вы найдете на сайте этой компании «Комплектсистема» https://ksystema.ru/. Они могут предложить широкий ассортимент продукции для дошкольных учреждений. Вы сможете заказать товары из каталога или же конструкции по индивидуальному проекту.

01.09.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих