Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Мастербыт – ремонт техники у вас дома!

Мастербыт – ремонт техники у вас дома!

Общество

Начиная с 2005 года, компания Мастербыт специализируется на ремонте бытовой техники с выездом на дом к заказчику. Если у вас вышел из строя холодильник или соковыжималка, обратитесь в этот сервис. Вы можете быть уверены, что поломка будет оперативно устранена, а ваша кухонная техника снова заработает в прежнем режиме.

Преимуществами компании являются внимательное отношение к заказчикам и стремление вникнуть в мельчайшие детали. Сегодня сервис высокого уровня ценится достаточно высоко. Вместе с тем, стоимость услуг компании находится на вполне приемлемом уровне. А вот качество работ, выполняемых специалистами, является всегда первоклассным. Сотрудники Мастербыт сделают все, чтобы заказчики оставались довольны выполнением работ. Поэтому ремонт проходит оперативно и выгодно для клиентов.

Причины популярности сервиса Мастербыт

Стоит изучить отзывы клиентов о компании и о качестве оказываемых ею услуг, чтобы убедиться – вы имеете дело с профессионалами. Мастербыт на протяжении более чем десятка лет накапливал опыт и сегодня может заявить, что его кредо – это ответственное отношение к делу. Те из клиентов, кто хотя бы раз обращался в компанию, в дальнейшем становятся заказчиками снова. При малейшей поломке бытовой кухонной техники люди звонят и Мастербыт и знают, что их не оставят без помощи.

Сотрудники компании по первому же звонку клиента выезжают к нему на дом для ремонта посудомоечных машин. Работа проходит в комфортных для заказчика условиях, и, если есть желание, он может наблюдать за ремонтным процессом.

Перед тем как приниматься за дело, мастера проводят бесплатную диагностику и выявляют все возможные причины поломки. А после того как ремонт будет завершен, владелец техники получит консультацию, чтобы в дальнейшем осуществлять эксплуатацию техники правильно и не допустить ее повторного выхода из строя. На все ремонтные работы выдается гарантия. Срок ее может различаться – от 3 месяцев до 2 лет.

Одним из самых востребованных видом ремонта является приведение в порядок стиральных машин. В Москве мастеров вызывают чаще всего, чтобы отремонтировать стиралку. Объясняется это серьезными нагрузками, которые испытывает стиральная машина – ведь во многих случаях она задействуется ежедневно. Кроме того, не стоит забывать, что любой бытовой агрегат имеет определенный ресурс, и, когда тот заканчивается, техника начинает работать со сбоями. Обратитесь в Мастербыт! Специалисты помогут вам решить проблему. 

08.06.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих