Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Лучшее оборудование для парка семейного отдыха от производителя

Лучшее оборудование для парка семейного отдыха от производителя

Общество

На протяжении четверти века организация осуществляет продажу аттракционов, и надо заметить получается это у нее неплохо. Качественные аттракционы это шанс грамотно и со вкусом оборудовать свой собственный развлекательный парк. Вниманию клиентов предложены самые разнообразные варианты, можно купить оборудование для парка аттракционов для детей, семей, свадебных гуляний, даже любители экстрима найдут здесь то, что нужно.

Покупка аттракционов для открытия собственного парка это очень важный и ответственный шаг. Имеющие опыт в развлекательной сфере и знающие толк в этом бизнесе клиенты с охотой обновляют время от времени свое оборудование, а сайт компании помогает им в этом. В ассортименте представлены лучшие детские аттракционы от российских и зарубежных поставщиков-разработчиков.

Опыт компании позволяет грамотно осуществлять подбор и продажу наиболее рентабельных моделей оборудования. Такие аттракционы не могут не нравится аудитории, поэтому прибыль от них всегда есть. Силами специалистов компании заказчикам может быть предоставлен целый комплекс услуг, предполагающий разработку и строительство развлекательных объектов от и до. Этот вариант идеально подойдет тем заказчикам, которые только начинают свой путь в этом бизнесе.

Аттракционы, их производители и ассортимент

Партнерами компании являются добросовестные производители оборудования для парков развлечений и семейного досуга. Большая часть из них представляет ассоциацию IAPPA. О недорогих, эксклюзивных и полюбившихся моделях аттракционов расскажут менеджеры компании. При этом особо внимание будет уделено преимуществам оборудования. Специалист ознакомит с ассортиментом имеющегося оборудования, которое можно устанавливать на открытых площадках и территориях, а также в специально предназначенных для этих целей помещениях.

Гарантии, которые предоставляются компанией

  • предложение самых рентабельных и самых хороших в плане надежности аттракционов;
  • лучшие цены, как у самих производителей;
  • купить аттракцион автодром;
  • возможность приобретения новых и бывших в употреблении моделей;
  • проведение распродаж и предоставление скидок на ряды популярных товарных единиц;
  • наличие сертификатов, подтверждающих качество и безопасность товара;
  • полная техническая поддержка.

Указанная группа преимуществ является обязательным элементом сотрудничества с компанией. Для начала работы с компанией нужно связаться со специалистом и обозначить основные требования к аттракционам. В процессе разговора можно уточнить стоимость и поинтересоваться условиями доставки. 

15.03.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих