Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Ланъярды для бейджей – отличный рекламный ход!

Ланъярды для бейджей – отличный рекламный ход!

Общество

Любая компания сегодня уделяет самое серьезное внимание собственному имиджу, в рамках которого особое значение приобретают бейджи. Непременный атрибут современного бейджика – это лента, которая называется ланъярдом. Этот аксессуар выглядит достаточно просто и в то же время является наиболее надежным. Немаловажная особенность ланъярдов заключается в том, что они могут служить великолепными носителями рекламы. Для этого на ленты, чаще всего, наносится логотип компании.

Креплениям ланъярдов могут быть разнообразными, начиная от обычных клипс и заканчивая карабинами. Материалами для изготовления как креплений, так и самих ленточек служат исключительно прочные и качественные материалы, которые очень устойчивы к изнашиванию. Приобрести для бейджей ланъярды – значит обеспечить этим предметам корпоративного имиджа долгую службу.

Такие шнурки для бейджей с логотипами можно заказать в компании, где работают профессиональные дизайнеры, обладающие креативным подходом к любому проекту. Если у вас уже есть макет вашего логотипа – это отлично, в таком случае, специалисты компании помогут его откорректировать и довести до совершенства. Если же дело нужно начинать с нуля, они займутся разработкой вашего уникального логотипа. В работе используются программы Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW. При этом сервис является бесплатным, потому что компания заинтересована в действительно качественной продукции. При желании можно скачать подложку, уже разработанную дизайнерами, и создать макет самостоятельно. В противном случае закажите создание логотипа и нанесение его на ланъярды профессионалам.

Качество гарантируется не только серьезным опытом работы сотрудников, но и экологичностью всех используемых материалов. Компания располагает производственной площадкой, в работе используется только инновационное оборудование.

Что может предложить своим клиентам компания? Великолепное исполнение каждого заказа, разнообразные расцветки, а также размеры. Вы можете воспользоваться любыми опциями. Поскольку компания работает напрямую, не имея посредников и являясь производителям, вам обеспечена оптимальная цена на предлагаемую продукцию.

Редактирование или создание с нуля логотипов производится бесплатно. Клиент обязательно получает для согласования выполненный макет. Только после того как разработка будет одобрена, начинается запуск логотипов в производство. 

11.07.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих