Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Квартиры в Балашихе: помощь в выборе и покупке

Квартиры в Балашихе: помощь в выборе и покупке

Общество

Балашиха является одним из наиболее известных городов Подмосковья и самым крупным из них. Она расположена всего в 7 км от МКАД. Основная специализация города во времена СССР – текстильная промышленность, однако сегодня Балашиха выпала из этого сегмента. Тем не менее, на экономику города этот факт особо не повлиял. Сегодня купить или арендовать недорогую квартиру в Балашихе мечтают многие – хотя бы потому, что эта местность является одной из наиболее экологически чистых в ближнем Подмосковье.

Сколько стоит жилье в Балашихе

В настоящее время Балашиха входит в список весьма популярных населенных пунктов как у обычных покупателей, так и в среде застройщиков. Объясняется это присутствием транспортных развязок и выгодным местонахождением самого города. Отсюда можно очень быстро добраться до столицы. Цена и стоимость квартир в Балашихе тоже выглядит вполне привлекательно, ведь они считаются совсем недорогим для Подмосковья жильем.

Город состоит из нескольких микрорайонов, в числе которых наиболее старые и респектабельные – это:

  • Южный;
  • Балашиха-1;
  • Балашиха-2;
  • Балашиха-3;
  • Новый Свет.

Многие покупатели стараются купить недвижимость именно здесь. Однако город активно застраивается и расширяется, поэтому здесь постоянно возникают новые микрорайоны с современной инфраструктурой. Местный жилищный фонд учитывает и наличие частного сектора.

Муниципальная власть делает все для того, чтобы Балашиха была комфортна для проживания во всех отношениях. Здесь много магазинов и развлекательных центров, имеется свой МФЦ. В зависимости от того, в какой части города вы намереваетесь приобрести жилье, будет варьироваться и его стоимость.

Как купить в Балашихе недвижимость

Вне зависимости от того, какая квартира или частный дом вам требуется, начинать нужно с поиска помощника. Надежное агентство недвижимости поможет вам приобрести жилье не только быстро, но и выгодно. Благодаря специалистам Регионального Агентства Недвижимости ваша проблема будет решена в максимально сжатые сроки. Ведь у этой компании имеется как серьезный риэлтерский опыт, так и отличные перспективы.

Сообщите менеджеру агентства о том, какая планировка вас интересует и в каком доме вы намерены купить квартиру. В Балашихе можно найти не только жилье сталинской или хрущевской эпохи, но и самые современные варианты, включая и двухуровневые квартиры. Если вы приехали из другого региона и особенности города вам незнакомы, обратитесь в РАН. Это агентство на рынке Балашихи с 2005 года – https://r-a-n.ru (сайт компании) поможет вам найти ответы на любой вопрос! 

02.06.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих