Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Круглосуточный эвакуатор в Красноярске

Круглосуточный эвакуатор в Красноярске

Общество

Воспользоваться услугами эвакуатора дешево в случае непредвиденных обстоятельств вполне возможно. На дороге может случиться все, что угодно, и неожиданные поломки, и дорожно-транспортные происшествия. Порой, столкнувшись, с одной из приведенных выше проблем, автовладелец не знает, куда обратиться, тем более если этот неприятный момент произошел глубокой ночью.

Вызов эвакуатора возможен в любое время суток. Машинка выедет на помощь и эвакуирует автомобиль. При необходимости транспортировки нового транспортного средства в гараж из магазина-салона также можно прибегнуть к данной услуге. Компания, предоставляющая услуги эвакуатора 24 часа в сутки, готова оказать помощь каждому обратившемуся. Каждый клиент может рассчитывать на своевременную помощь. Скорость реакции и оказание качественного сервиса по доступной цене позволяет обеспечить доставку в обозначенное время. Специалисты компании обрабатывают поступающие звонки с максимально возможной скоростью. Круглосуточное дежурство специалистов в городе и его районах позволяет быстро организовать работу. Эвакуатор прибывает в указанное место в среднем за 10 - 25 минут. Перейти на сайт.

Стоимость услуг эвакуации транспортного средства

Услуги эвакуации автомобиля вполне доступны по цене. Любой может заказать дешевый эвакуатор по телефону. Можно также написать специалистам компании на сайте и обозначить свою проблему. Общая стоимость перевозки автомобиля складывается из ряда факторов, поэтому для каждого случая формируется определенная цена. В расчет берутся габариты транспортируемого автомобиля, количество заблокированных колес, наличие факторов, которые могут затруднить работу для погрузки. К последним можно отнести - отсутствие освещения, проблемы с подъездом, нахождение транспортного средства в кювете или в перевернутом состоянии.

Более точную информацию по стоимости услуг можно получить у операторов по телефону. Компания занимается эвакуацией автомобилей несколько лет, с 2009 года это основной вид ее специализации. Команда водителей-эвакуаторщиков состоит из профессионалов. Вся техника находится в хорошем и исправном состоянии. Все это в совокупности позволяет оказывать высококвалифицированную помощь всем тем, кто столкнулся с проблемами на дороге. Доступная цена такой услуги удачно сочетается с быстрым реагированием и прибытием сотрудников на место. 

18.04.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих