Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Компания "Умеля"

Компания "Умеля"

Общество

Приобрести товары для творчества в СПб и прочих населённых пунктах страны, можно в нашей фирме "Умеля". Все реализуемые нами товары изготавливается нашими специалистами самостоятельно. Именно поэтому, мы с полной уверенностью можем гарантировать её качество. Разумеется, наличие собственного производства это далеко не единственное преимущество нашей фирмы:

  • Во-первых, цены на всю реализуемую нами продукцию находятся на минимальном уровне. Они примерно на 15% ниже среднерыночных.
  • Во-вторых, мы готовы поставлять товары для творчества оптом, так как они постоянно имеются в наличии на наших складах.
  • В-третьих, мы предоставляем гарантию на всю реализуемую нами продукцию.
  • В-четвёртых, в нашей компании действует программа лояльности, которой предусмотрена возможность приобретения товаров в рассрочку и внушительные скидки.
  • В-пятых, мы готовы осуществить бесплатную доставку всей приобретённой у нас продукции, в случае совершения единовременной покупки на определённую сумму. Разумеется, доставка по Санкт-Петербургу, в том числе и до транспортной компании, осуществляется бесплатно.

Наиболее популярные товары для творчества реализуемые компанией "Умеля"

В настоящее время наибольшей популярностью в нашей компании пользуются следующие товары для творчества в СПб и прочих городах России:

  • Наборы для росписи "Часы", содержащие в себе все элементы, а также инструменты и материалы, необходимые для изготовления настенных часов. Подобный набор станет отличным подарком для ребенка, увлечённого рисованием и конструированием различных изделий. Стоит отметить, что в настоящее время нашей компанией реализуется 27 различных вариаций данных наборов.
  • Акриловые краски, также являются не менее востребованными. Многие профессиональные и начинающие художники предпочитают использовать данный лакокрасочный материал благодаря тому, что он обладает массой положительных характеристик.
  • Кисти для работы со всеми видами красок. В нашем богатом ассортименте найдутся кисти идеально подходящие, как начинающим, так и профессиональным художникам. Они изготавливаются из синтетических и натуральных материалов, например, волоса белки и колонка.

Приобрести товары для творчества оптом и в розницу, можно при помощи нашего официального портала в интернете. Также на нём можно найти массу полезной информации касающейся нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

07.11.2016 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих