Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Кешбек-сервисы для Алиэкпресс: топ 10 лучших сайтов в текущем сезоне

Кешбек-сервисы для Алиэкпресс: топ 10 лучших сайтов в текущем сезоне

Общество

Сегодня сложно встретить людей, которые не совершают онлайн покупок. В эпоху развития информационных технологий практически все обращаются к интернет-магазинам, чтобы сделать выгодное приобретение. Самой популярной торговой площадкой в сети считается Алиэкспресс. В нем собраны разнообразные и недорогие товары из китайских магазинов. Перед покупкой можно сравнить предложения от разных продавцов, оформить быструю или стандартную доставку, получить ряд бонусов.

Кэшбэк на Aliexpress

Не многие люди знают, что со своих покупок они могут вернуть часть денег. Сделать это можно через специальные кешбек-сервисы. В них нужно просто зарегистрироваться, чтобы часть реальных денег была зачислена на персональный счет. После подтверждения отправки и получения товара, кешбек будет автоматически выплачен.

Особенности кешбека на Aliexpress:

 

  • магазины готовы возвращать до 1-20%;
  • для получения денег нужно обязательно зарегистрироваться на кешбек-сервисе;
  • посещать интернет-магазины следует только со страницы кешбек-сервиса;
  • деньги обналичиваются удобным способом.

Еще больше можно сэкономить с кэшбэком в Черную Пятницу на Алиэкспресс, детальнее: https://bigblackfriday.ru/shop/aliexpress/.

Cashback-сервисы, которым можно доверять

Существуют разные варианты экономии на онлайн-покупках. Вот рейтинг кэшбэк сервисов для Алиэкспресс, которые заслуживают внимания.

Промокоды.нет – сервис, который начал работал еще в 2011 году. На сегодняшний день на его страницах собрано более 1600 магазинов. Здесь готовы платить бонусы за регистрацию каждому клиенту. Процент, который возвращается покупателю, доходит до 4%. Есть небольшой порог минимальной выплаты.

Kopikot – один из самых популярных кешбек-сервисов, который открылся в 2011 году. Более 1200 онлайн-магазинов будут доступны зарегистрированным клиентам. Размер кешбека достигает 20%, но эта цифра варьируется в зависимости от магазина. Сервис славится простым интерфейсом. За регистрацию клиенты получают небольшой бонус.

В 2013 году открылся сервис Backly, где свой качественный товар предлагает более 200 магазинов. Кэшбэк здесь составляет около 3% и его можно получить в короткий срок за сделанную покупку. Зачисление осуществляется на протяжении суток.

Возглавляет рейтинг кэшбэк сервисов для Алиэкспресс Letyshops, который работает с 2014 года. Сегодня количество магазинов в нем превышает одну тысячу. Процент возврата достигает отметки 3,9 %. Letyshops отличается самым высоким показателем посещаемости. Для вывода доступна любая сумма от 500 рублей. Здесь всегда много различных акций и розыгрышей призов.

В 2014 году начал свою деятельность сервис Cash4brands. Здесь кешбек для Алиэкспресс составляет 5%. В каталог включено 642 магазина. У покупателей есть возможность с его помощью экономить приличные деньги.

17.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих