Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Кэшбэк сервис Letyshops - основные причины популярности

Кэшбэк сервис Letyshops - основные причины популярности

Общество

На сегодняшний день на территории Российской Федерации действуют более сотни различных кэшбэк – сервисов, предлагающих возвращать деньги после каждой покупки. Среди них можно выделить кэшбек Летишопс. Это самый большой сервис в России и ежемесячно его посещают порядка 2 миллионов уникальных пользователей.

О популярности данного интернет-ресурса говорит то, что за три года работы было выплачено 250 миллионов рублей, а активными клиентами letyshops являются 400 000 человек. Детальнее еще в профиле кэшбэк сервис Лети шоп.

Регистрация на сайте Летишопс

Специально для привлечения клиентов регистрация на портале упрощена. Можно пройти классическую процедуру с указанием никнейма и электронной почты, а можно попросту авторизоваться с помощью уже готового аккаунта одной из социальных сетей.

В любом случае, даже у неопытного пользователя, регистрация не займет больше 5-6 минут.

Как получать cashback на сайте Летишопс?

После того, как процедура регистрации завершена, нужно ввести свой логин и пароль, и войти в личный кабинет. Затем просто выбрать необходимый магазин и можно начинать совершать покупки с гарантированным возвратом определенного процента за каждую покупку.

Имеется еще один, более простой способ получения кэш бека. Необходимо установить специальное расширение на браузер, которое автоматически активизируется и исключает необходимость посещения сайта.

Причины популярности сервиса Letyshops

Безусловные достоинства кэшбек-сервиса заключаются в следующем:

  • Большое количество поддерживаемых магазинов.

В настоящее время используя портал Летишопс можно получать кешбек почти с тысячи магазинов самой разной направленности. Это рекорд для русскоязычного сектора Интернета, ведь ближайшие конкуренты не предлагают и половины от этого числа магазинов.

  • Высокий процент выплаты.

Используя Летишопс можно получать до 30% возврата с покупки. Но в большинстве случаев выплаты – 7-9% от количества потраченных денег. Не стоит забывать о том, что этот гарантированный возврат, который будет переведен клиенту в срок до 40 дней.

  • Постоянное добавление нового функционала.

Владельцы сервиса не желают останавливаться на достигнутом. Интернет-портал регулярно обновляется и улучшается, добавляются новые функции для того, что ресурс стал еще более привлекательным для пользователей.

Также юзеры, прилично сэкономившие, отзываются о Летишопс.

Куда можно вывести заработанные деньги на Летишопс?

Вывести кэшбек с покупок можно на все банковские карты не только в России, но и в странах ближайшего зарубежья. Кроме того, поддерживаются такие популярные платежные системы, как Яндекс. Деньги, WebMany и Qiwi-кошелек. Также можно пополнить баланс мобильного телефона основных операторов сотовой связи.

18.07.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих