Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество "КазСтекло": прозрачные двери и не только

"КазСтекло": прозрачные двери и не только

Общество

Любая стеклянная продукция – товар очень изящный, но достаточно хрупкий. Чтобы быть уверенным в его качестве, необходимо обращать внимание на репутацию производителя. В Казахстане сегодня одним из лидеров по производству изделий из стекла и зеркал является компания https://kazsteklo.kz. Она хорошо известна не только в республике, но и за рубежом. «КазСтекло» является надежным деловым партнером и всегда отвечает за качество своей продукции, предлагая ее в отличном ассортименте.

Роскошь стеклянных дверей

Все чаще в офисах и квартирах можно увидеть двери, созданные из стекла. Такие изделия отличаются необыкновенным изяществом и уникальным стилем. Они придают любому помещению индивидуальность, шарм. Компания «КазСтекло» предлагает двери из стекла как готовые, так и разработанные по эксклюзивным проектам. При этом качество таких конструкций соответствует самым высоким требованиям.

Решив заказать в компании стеклянные двери https://kazsteklo.kz/info/articles/steklyannaya-dver/, заблаговременно примите во внимание следующие аспекты: 

  • размеры проема;
  • уровень прочности стекла;
  • материал, из которого созданы стены;
  • степень безопасности.

Все это позволит вам сформулировать заказ как можно более конкретно. Существуют и другие пожелания, которые заказчик вправе высказать при оформлении заявки. Не стоит думать, что такая уникальная дверь окажется невероятно дорогой. Специалисты компании помогут вам подобрать варианты в зависимости от ваших финансовых возможностей.

Офисные перегородки: нюансы и монтаж

Функциональность современных офисов во многом зависит от их планировки и оформления. Для того чтобы сотрудникам было комфортно находиться в общем кабинете, многие руководители все чаще заказывают специальные офисные перегородки: https://kazsteklo.kz/services/izgotovlenie-ofisnykh-peregorodok/. Такие конструкции позволяют зонировать пространство, делают его более уютным, создают у сотрудников ощущение уединенности.

Перегородки выполняются из алюминия, пластика, стекла. Наиболее популярными являются именно стеклянные ограждения, поскольку выглядят они элегантно, не перекрывают освещение. При этом конструкции из стекла обладают шумоизоляцией и высокой прочностью.

Перегородки, которые производит «КазСтекло», могут быть мобильными или стационарными. Второй вариант является более практичным. Такие стационарные перегородки монтируются к потолку в отличие от мобильных, креплений не имеющих. Нужно отметить, что монтаж перегородок осуществляется с креплением под основным потолком, поскольку при потолках навесных установка является весьма затрудненной. 

19.01.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих