Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Калейдоскоп любви

Калейдоскоп любви

Общество

Фильм «Калейдоскоп любви» на сайте http://kinomassa.net/228-kaleydoskop-lyubvi-2012.html — интересная и оригинально поставленная мелодрама, созданная кинематографистами Великобритании, Франции, Бразилии и Австрии в 2012 году.

В фильме переплетаются жизни и судьбы небольшой группы людей, разных по своему социальному статусу и образу жизни. Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран объединены в яркий, напряженный рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс. Создатели фильма показали душевные состояния, проблемы и ошибки людей не просто разных характеров, но и разных стран. Стремление героев фильма к душевному равновесию и спокойствию заставляет их, постоянно находится в поисках себя и правильного пути. Что же такое любовь? Что же притягивает двух абсолютно разных людей? Как сделать правильный выбор?

Герои фильма совершают ошибки и глупости, а также мечтают о своем счастье и любви. Увлекательные, интересные истории про людей, которые вызывают сопереживание. В фильме «Калейдоскоп любви» создатели обращают особое внимание на изучение английского языка. Положительные персонажи его учат, а отрицательные презирают. В итоге оказывается, что только английский язык необходимое средство, для того чтобы объединить этих людей. Фильм «Калейдоскоп любви» снят бразильским режиссером Фернандо Мейреллешем. Известность к режиссеру пришла после фильмов «Город Бога» и «Преданный садовник». В фильме герои стараются изменить свою жизнь к лучшему — вырваться из бедности, победить свои слабости, найти себя. Авторы фильма считают, что каждый человек заслуживает быть счастливым. Но счастливым человек может быть только тогда когда выбор уже сделан. На примере одного героя зрители увидят эти изменения.

10.01.2014 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих