Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Как заняться СЕО-продвижением

Как заняться СЕО-продвижением

Общество

Вы считаете, что продвижение сайта всегда обходится дорого, а сам процесс выглядит сложным и длительным? Именно так и полагают 95% всех пользователей. Однако на самом деле это миф. И если вы хотите узнать о сео-продвижении как можно больше, можете поступить в Академию SEO. Первое, что вы узнаете, начав посещать курс, это развенчание вышеописанного мифа.

О том, что СЕО является долгим и поэтому невыгодным процессом, говорят многие. Но само понятие долговременности весьма расплывчато. Например, человек, который занимается любимым бизнесом, посвящает ему всю жизнь и зачастую передает его по наследству. По сравнению с этим примером, несколько месяцев, которые требуются для раскрутки сайта, – ничто. Так, если продвижение будет осуществляться профессионально, ваш сайт сможет попасть в тройку самых востребованных всего через 4 месяца. Если рассматривать вариант полугода, то за этот период вы сделаете все, чтобы количество клиентов не снижалось годами.

СЕО-продвижение – это дорого? Вы снова заблуждаетесь, и Академия SEO докажет это. Реклама не может быть дорогой или дешевой, она либо оправдывает себя и окупается, либо проект оказывается провальным. О дороговизне можно говорить в случае, если продвижением вашего сайта занимается кто-то другой. Если же вы берете дело в свои руки, то все расходы оказываются оправданными. И на деле получается, что затрачиваете вы не так уж много средств. Да и они быстро окупятся, когда ваш сайт выйдет в ТОП.

Наконец, можно услышать мнение о том, что SEO-продвижение всегда связано со сложностями. И, как ни странно, источником этих слухов являются сами специалисты по СЕО. Для чего они это делают? А чтобы внушить своим клиентам уважение и страх перед технической кухней. Иначе ведь каждый сможет заниматься продвижением самостоятельно – для чего тогда нужны будут услуги специалистов? На самом деле достаточно понять, по какому алгоритму осуществляется раскрутка сайта. Хотите овладеть этим несложным пошаговым «рецептом»? Тогда обратитесь в Академию SEO. Посещение курсов и вебинаров https://seo-akademiya.com/ во многом поможет вам понять, в чем заключаются все секреты СЕО-продвижения. Даже чтение блога уже во многом окажется хорошим подспорьем. Вскоре после того как вы освоите алгоритм и начнете пользоваться им, поисковые системы начнут выводить ваш сайт на верхние позиции. Если вам не хочется обогащать за свой счет сеошников – обратитесь в Академию SEO и сами станьте специалистом по продвижению! 

09.11.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих