Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Как выбрать свадебное платье

Как выбрать свадебное платье

Общество

Каждая девушка, получившая предложение руки и сердца, незамедлительно начинает представлять, как будет выглядеть на собственной свадьбе. Ведь каждая невеста в свой самый главный в жизни день должна выглядеть сказочной принцессой. И от того, какое платье будет выбрано, полностью зависит образ новобрачной.

Такой выбор является делом не только ответственным, но и очень увлекательным. В процессе участвуют подружки и родственники. Можно долго обсуждать особенности фасона, преимущества того или иного платья. Однако стоит заранее знать некоторые правила, которыми можно руководствоваться при подборе.

При визите в свадебный салон https://nicolewedding.ru/katalog/minimalizm/ постарайтесь не брать с собой целую толпу помощников. Каждое платье будет ими обсуждаться очень долго, причем одним оно будет нравиться, а другие найдут в нем массу недостатков. Такие разногласия только запутают вас. поэтому возьмите на примерку не более двух подружек – их будет достаточно.

Не покупайте платье слишком рано. До назначенного дня свадьбы вы можете похудеть или, напротив, чуть пополнеть, и тогда наряд уже не будет сидеть идеально. Вторая причина – вы можете увидеть в продаже платье, которое понравится еще больше. И тогда первое, уже приобретенное, вас неизменно огорчит и разочарует.

Если вам предлагают платье со скидкой, не спешите радоваться. Особенно это касается платьев дизайнерских. Если наряд продают «с уценкой», стоит присмотреться – возможно, в нем имеются дефекты, которые на первый взгляд не бросаются в глаза.

Не продумывайте свой свадебный образ до того дня, пока не отправитесь в салон. Зацикленность на каком-то одном стиле может навредить вам в выборе. Зная, как должны будете выглядеть, вы рискуете просмотреть поистине сказочное платье, но выполненное в другом стиле.

Важный момент – соотнесение своих пожеланий со свадебным бюджетом. Будущая невеста, отправляясь за покупкой, обычно знает заранее, в какую сумму она должна уложиться. В этом ценовом сегменте девушка и выбирает себе наряд. Если начнете примерять все красивые платья подряд, то, скорее всего, впадете в уныние и вообще уйдете без приобретения. Поэтому лучше всего при выборе ориентироваться лишь на те платья, которые соответствуют желаемой цене.

Наконец, постарайтесь ответственно подойти к выбору не только самого платья, но и свадебного салона. Заранее узнайте, каковы отзывы покупательниц о выбранном вами магазине. В салоне с достойной репутацией вам уж точно не подсунут некачественный наряд. 

23.10.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих