Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Как скупиться на новогодней распродаже и не быть обманутым

Как скупиться на новогодней распродаже и не быть обманутым

Общество

Новогодние праздники - это отличное время, чтобы порадовать себя и своих близких прекрасными подарками. В основном люди заказывают различные гаджеты, электронику, фирменные аксессуары, сувениры, товары для дома. Уже давно все такие товары покупают преимущественно в интернете, ведь это удобно и выгодно. В этот период многие интернет-магазины существенно снижают свои цены и устраивают глобальные распродажи. Они являются наиболее привлекательными для любителей онлайн-шопинга.

Что нужно знать про новогодние распродажи

Длятся они в основном несколько дней. Могут быть посвящены не только Новому Году, но и празднику Святого Николая, Рождеству, старому новому году. Большинство интернет-магазинов размещают на своих сайтах информацию о предстоящих распродажах, совершают рассылки новостей своим клиентам по электронной почте. Также узнать о них можно с помощью популярных кешбек-сервисов (Megabonus, Летишопс и других). Во время распродаж многие интернет-магазины снижают цены на товары из старых коллекций, а также продукты с ограниченным сроком годности. Самые маленькие скидки на востребованные предновогодние товары. Время таких распродаж очень ограничено. Их в основном проводят крупные гипермаркеты техники. Очень часто к новому году предлагается акционные цены на вторую или третью вещь при покупке. Обычно скидки составляют 10-15%, есть и снижение цены до 50% и больше. На рынке также работают недобросовестные продавцы. Во время распродаж они повышают стоимость наиболее ходового товара, а также продают неликвид. Чтобы не быть обманутым и не переплатить, нужно сравнивать несколько предложений между собой в разных местах.

Правила успешной покупки

 

  • Во время новогодних распродаж нужно осуществлять онлайн-шопинг с умом. Не стоит вестись на рекламные предложения и заказывать первый попавшийся товар. Действовать нужно по следующей схеме:
  • Составить список желаемых покупок. Они не обязательно должны быть именно приурочены к Новому Году. Это могут быть простые вещи, которые давно хотелось купить.
  • Определиться со способом оплаты (банковская карта, платежная система, электронный кошелек) и пополнить счет на большую сумму.
  • Подписаться на всевозможные рассылки на тематику распродаж.
  • Записать обычные цены на наиболее интересующие товары.
  • Во время распродажи нужно сравнивать разные предложения между собой, а также смотреть на старую цену товара.
  • Оформлять заказ лучше в первые часы, пока нужный товар есть в наличии.
  • Во время покупок стоит пользоваться кешбек-сервисом, принимать участие в различных акциях и розыгрышах;
  • Детальные инструкции здесь https://cashbacki.top/novogodnyaya-rasprodazha/.

Если следовать всем этим советам, то шопинг во время распродаж позволит существенно сэкономить.

19.12.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих