Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Как правильно выбрать тренажер для дома?

Как правильно выбрать тренажер для дома?

Общество

Для того чтобы похудеть в домашних условиях, или просто поддерживать свой организм в тонусе, многие сейчас приобретают тренажеры для дома. Самыми любимыми тренажерами для занятий дома являются:

  • Беговая дорожка;
  • Эллиптический тренажер;
  • Велотренажер (спин-байк).

Все эти тренажеры очень эффективны для достижения своих целей, и стоит только разобраться в целях, для того чтобы сделать правильный выбор. Рассмотрим плюсы каждого тенажера.

Беговая дорожка – хороший тренажер для ходьбы и бега. Наличие системы амортизации снижает нагрузку на коленные и другие суставы, в отличии от бега в парке по асфальту. Этот тренажер будет хорошим другом в борьбе с лишним весом, а тот факт, что он всегда у вас под рукой позволит сжигать набранные за день калории. Тем более, что все беговые дорожки оснащены монитором, где без проблем можно отследить такие показатели как калории, время, скорость и дистанция.

Плюсы беговых дорожек для дома:

  1. Улучшает кардио систему;
  2. Улучшает обмен веществ;
  3. Сжигает калории;
  4. Укрепляет мышечный тонус.

Подробнее про беговые дорожки и том как их правильно выбрать читайте в статье «Как выбрать беговую дорожку для дома».

Эллиптический тренажер – хорошее средство для того, чтобы подтянуть всю фигуру в комплексе. Именно на нем задействованы не только ноги, но и руки, и мышцы спины и пресса. А благодаря плавным кругообразным движениям, полностью отсутствует нагрузка на коленные и тазобедренные суставы.

Плюсы эллиптического тренажера:

  1. Укрепляет кардио-сосудистую систему;
  2. Задействует все группы мышц;
  3. Нет ударной нагрузки на коленные и тазобедренные суставы.

Подробнее ознакомьтесь с особенностями эллиптических тренажеров в статье «Как выбрать эллиптический тренажер для дома» - https://zonasporta.com/auxpage_kak-vyibrat-ellipticheskiy-trenazher-dlja-doma.

Велотренажер. Это простая имитация езды на велосипеде, и всем известно, что пользы от таких тренировок очень много. Этот тренажер, как и беговая дорожка, в основном имеет прямое влияние на нижние части тела: мышцы ног и ягодиц.

Плюсы велотренажеров:

  1. Экономия места и денег на покупку;
  2. Улучшает кардио систему;
  3. Улучшает обмен веществ;
  4. Сжигает калории.

Почитайте статью «Как выбрать велотренажер для дома» и вопросов о правильном выборе не останется.

Разобраться с вопросом правильного выбора очень просто, если обратиться в проверенный и надежный магазин по продаже тренажеров. Вы уже знаете где купить тренажер для дома? Тогда звоните!

04.07.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих