Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Как пользоваться сайтом UNISHOP.BY

Как пользоваться сайтом UNISHOP.BY

Общество

Хотите посетить торговый центр, который располагается в интернете? Тогда зайдите на сайт UNISHOP.BY, который представляет собой огромный каталог разнообразных товаров сразу от разных продавцов. С помощью такого каталога вы без особого труда сможете найти по приятной стоимости требуемый товар максимально быстро.

Например, каталог https://unishop.by/categories/kuhonnye_vesy/ кухонных весов действительно является объемным. В интернете сегодня представлено множество магазинов, и многие из них размещают свои предложения именно в этом каталоге. Наиболее простым способом поиска товаров будет один из нижеследующих вариантов:

  • навигация по каталогу и его разделам;
  • использование фильтрации;
  • применение поисковой строки.

Если вы решили воспользоваться навигацией, обратитесь в главное меню сайта, которое находится слева на странице. Это меню поможет вам быстро перейти в требуемый раздел. Фильтрация включает ввод дополнительных параметров, куда входят производители, разброс цен на товар и так далее. С помощью этой услуги можно оптимально сузить поиск до тех характеристик, которые вам нужны.

Поисковая строка – очень удобный инструмент. Но воспользоваться им можно лишь в случае, если вы точно знаете, какой товар вам хочется приобрести. Надо лишь указать в этой строке ваш запрос на ту или иную продукцию, и сайт автоматически выведет вам все имеющиеся результаты поиска. Учитывайте, что, применяя этот вариант, вы можете сделать свой запрос более точным, но при этом не растекаться по древу. Полезным будет указание бренда, который желательно писать латинскими буквами. Например, вам требуется шрус для автомобиля Мазда. Не обязательно вписывать в поисковую строку все четыре слова. Запрос «шрус для mazda» будет гораздо эффективнее.

Если вы, пользуясь услугами каталога, обнаружили требуемый товар, можете незамедлительно перейти к контактам продавца для покупки. Заказ делается обычным образом. Проще всего воспользоваться телефоном, который обязательно указывается в разделе каждого продавца. В беседе постарайтесь уточнить параметры выбранного товара, чтобы не разочароваться в приобретении.

Структура сайта предусматривает наличие отдельной страницы для каждого размещаемого здесь товара. Чтобы было проще выбрать нужный магазин, предложения сгруппированы по продавцам. Каждую такую группу определяет кнопка «Все предложения». Здесь вы можете выбрать не только наиболее дешевый товар из всех возможных, но и сам магазин, который вам наиболее удобно посетить. 

08.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих