Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Как можно использовать детектор лжи

Как можно использовать детектор лжи

Общество

Использование полиграфа для выявления достоверности показаний сегодня становится востребованной процедурой. Сотрудники Центра специальных исследований и судебных экспертиз применяют полиграфическое оборудование DL-Poligraf. В компании работают профессиональные юристы, полиграфологи, психологи, а также люди, имеющие опыт работы в спецслужбах. В Центр обращаются клиенты, которым необходимо проведение независимой судебной экспертизы, проверка на полиграфе на наличие супружеской измены, а также проверка с использованием полиграфа кадрового или служебного характера. Еще одна услуга, оказываемая специалистами компании – это проверка на полиграфе и рецензия на стороннюю судебную экспертизу, проведенную ранее.

Компания имеет лицензию на использование детектора лжи, а также все необходимые сертификаты. МВИ является единственным в России методом экспертизы, в которой может быть задействован полиграф.

Центр помогает гражданам и юридическим лицам решить проблемы, связанные с проверками на ложь. Вам требуется провести служебное расследование с проверкой, чтобы выявить внутри компании вора или коммерческого шпиона, проверить, изменяет ли вам супруга, узнать, насколько честный и непредвзятый человек собирается устроиться к вам на работу? Во всех этих и многих других случаях вы всегда можете обратиться в Центр судебных экспертиз и исследований. Более того, сегодня полиграф помогает доказать в суде невиновность человека, а также защитить свое честное имя. Это также вполне возможно осуществить, если на помощь вам приходят специалисты Центра.

С помощью полиграфа можно провести проверку кадров. Как уже работающих сотрудников, так и людей, собирающихся устроиться к вам на работу, вы можете «пропустить» через детектор лжи. То же самое касается и мужа либо жены, подозреваемых в измене. Полиграф гарантирует 100%-ную точность результата.

Нередко в Центр обращаются люди (как правило, руководители компаний и бизнесмены), которые просят помощи в расследовании хищений или краж. В этом случае детекторе лжи поможет выявить виновника среди персонала компании. Это устройство можно использовать при проверке людей, помогающих вам вести домашнее хозяйство (домашнего персонала).

Причин, по которым вам стоит обратиться в Центр исследований, несколько. Прежде всего, это гарантированный результат, а также оперативность. Центр работает круглосуточно, так что ваша проблема будет решена незамедлительно.

17.08.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих