Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Изготовление бейджей

Изготовление бейджей

Общество

Ведение бизнеса в современных условиях характерно наличием аксессуаров, облегчающих коммуникацию. Одним их таких изделий стал бейдж. Потребность продукции растет из года в год. Усложняются технологии производства и реализуются оригинальные идеи. Широкие возможности предоставляются заказчикам при выборе модели. Можно оформить заявку на изготовление бейджей:

  • из каталога компании;
  • предложить собственную разработку;
  • заказать дизайнеру оригинальную модель.

http://magnit-group.ru/gravirovka/izgotovlenie-bejdzhejКроме стандартной информации и должности сотрудника, его фамилии и имени можно дать и дополнительные данные. Например, логотип организации, изображения, отражающие сферу деятельности. Опытный консультант на сайте по ссылке http://magnit-group.ru/gravirovka/izgotovlenie-bejdzhej даст профессиональный совет. Финансовые и технические детали договора выполняются неукоснительно. Качество продукции приятно удивит заказчика при демократичных ценах и возможных преимуществах при сотрудничестве.

Виды бейджей

Рекламно-сувенирная продукция сегодня — это оригинальность и высокое качество. Статус компании, ее репутация во многом зависит от усилий и мер, которые предпринимает руководство для поддержания имиджа, что не снимает ответственности за качество предлагаемого продукта или услуги. Однако конкурентное преимущество будет у тех, кто умеет себя правильно показать.

Magnit-groupНедорогой, но эффективный метод заинтересовать потенциального покупателя или партнера это хорошо сделанный бейдж, который может быть выполнен в следующем исполнении:

  1. Печатный бейдж. Может иметь прямоугольную, овальную или произвольную форму.
  2. Бейдж с окошком. Качественный продукт долговременной эксплуатации с возможностью изменять данные его обладателя.
  3. Гравированный бейдж. Технологичный продукт, с отличными эстетическими качествами.

Несмотря на простоту, компания готова предоставить изделие в нескольких вариантах исполнения. С различными креплениями, оригинальной фактуры и цвета. При производстве используются только проверенные материалы. Оборудование и квалификация сотрудников позволяют решать уникальные задачи по выпуску эксклюзивных именных бейджей. С примерами работы можно ознакомиться в каталоге компании. Производство сложных изделий требует некоторых первоначальных затрат на разработку, поэтому крайне выгодным выглядит заказ крупной партии продукции, где производитель имеет возможность существенно снизить окончательную стоимость.

05.03.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих