Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Из Кривого Рога в Москву – с "Вектор 24"

Из Кривого Рога в Москву – с "Вектор 24"

Общество

Множество украинцев ежедневно выезжают в Москву для трудоустройства, шопинга или просто в гости к родственникам. Удобнее всего для такой поездки выбрать современный микроавтобус кривой рог москва, который доставит пассажиров в назначенное место без опоздания. Маршрут транспорта проложен оптимально – выезд из Кривого Рога через Днепропетровск и Харьков, по ближайшим городам России. Конечным пунктом является Москва. Такую услугу предоставляет специализированная транспортная компания «Вектор 24».

Автобус выходит из Кривого Рога ежедневно в 11-12 часов дня. Сесть на него можно не только в месте отправления, но и с некоторых городских остановок. В Москву автобус прибывает соответственно в 7-8 часов следующего утра на конечную остановку м. Варшавское с дополнительной остановкой м. Аннино. Проезд обойдется украинскому пассажиру в 1400 гривен без учета сопутствующих расходов.

Из Москвы автобусы в обратный путь уходят в 17 и 18 часов. В Кривой Рог они прибывают 9 и 10 часов утра соответственно. Пассажиры могут выйти на остановках в городу. Садясь в Москве в автобус до Криворожья, вы заплатите 3500 рублей.

Компания гарантирует ежедневный выезд. Даже если автобус не будет полностью загружен, поездка все равно состоится. Кроме того, оказывается услуга по передаче посылок. Если вас интересует это предложение, можете позвонить в компанию и обговорить детали с менеджерами.

В поездках задействованы современные микроавтобусы вместимостью в 8 пассажирских мест. Они оснащены аудио- и видеоаппаратурой, WIFI, а время в пути вы проведете, сидя в мягком кресле. В дороге предусмотрены остановки на автозаправках, где можно сходить в туалет, а также перекусить и привести себя в порядок.

Для своих пассажиров компания создает оптимальные условия. В автобусах предусмотрены кондиционеры. Если вы испытываете неудобство из-за холода или открытого люка, всегда можно обратиться к водителю – он оперативно решит проблему.

«Вектор 24» специализируется на пассажирских перевозках, причем не только по территории Украины, но и по сопредельным странам. Транспорт полностью адаптирован под дальние поездки. Вы можете с комфортом путешествовать в Крым, Москву, отправляться в другие российские города – Белгород, Орёл и прочие. Менеджеры компании «Вектор 24» напоминают пассажирам, чтобы они не забыли взять с собой в дорогу все необходимые документы – паспорт, проездной документ для ребенка и так далее. 

17.11.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих