Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Хостинг сайтов должен быть надежным

Хостинг сайтов должен быть надежным

Общество

Украинские владельцы веб-ресурсов, которым небезразлично, сколько посетителей побывает на их сайтах, стараются выбрать надежный украинский хостинг, предлагающий для сотрудничества оптимальные условия. Таким хостингом для вас может стать Parkovka.ua. С его помощью сайт сможете работать без сбоев, высокая скорость загрузки обеспечена, а значит, будет планомерно возрастать и ваша прибыль.

Новички в мире хостинга, начиная выбор, неизменно спрашивают, почему именно Parkovka.ua пользуется такой популярностью. Дело в том, что сервера этого хостинга отличаются отличной стабильностью работы. Здесь установлена мощная система защиты, которая постоянно проверяет файлы на вирусы. Для удобства предлагается технологичная панель ISPmanager 5, позволяющая работать с сайтом наиболее комфортно. Наконец, тарифы всегда являются выгодными, а стоимость хостинга для вас будет очень привлекательной. При необходимости можно запросить о помощи техническую службу, которая работает без перерывов и выходных дней в круглосуточном режиме. Если вы решили узнать на опыте, каковы преимущества хостинга, и сделали вывод, что он вам не подходит, ваши деньги будут вам возвращены.

Администрация хостинга предлагает вам недельный режим тестирования. На протяжении семи дней вы сможете пользоваться хостингом бесплатно. В подавляющем большинстве случаев этого оказывается достаточно, чтобы пользователь убедился в преимуществах и стал клиентом Parkovka.ua.

Среди вопросов встречается и тот, что касается низкой стоимости хостинга. Не думайте, что дешево всегда означает потерю качества. Этот хостинг полностью автоматизирован, благодаря особому программному обеспечению себестоимость предлагаемых услуг оказывается максимально низкой. Однако это не мешает администрации использовать современное оборудование, вследствие чего эффективность хостинга лишь повышается. Здесь применяется оборудование Intel, HP, Dell, что уже говорит о многом. Чтобы сайты работали с приличной скоростью, компания задействует диски SSD, что также повышает оперативность загрузки и, как следствие, работы с самим сайтом.

Parkovka.ua является украинским хостингом, однако серверы его располагаются не только в этой стране, но и за рубежом. Вы можете загрузить на Parkovka.ua любой сайт, начиная от маленького частного блога и заканчивая крупным многофункциональным порталом. 

14.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих