Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Хороший домофон: каким он должен быть?

Хороший домофон: каким он должен быть?

Общество

Жители многоквартирных домов стараются обеспечивать безопасность для своих квартир. Этим целям служит установка специализированных систем видеонаблюдения и устройств -домофонов. По последним данным, у домофонов большое число поклонников. Эксперты https://vss.kz/produkty/domofony/ объясняют большую популярность домофонов тем, что они достаточно надежны и позволяют избежать нежелательных гостей. Производителей домофонов на сегодняшний день достаточно большое количество, в связи с этим у многих потребителей возникает вопрос, как купить качественный.

Советы экспертов

Выбор хорошего домофона зависит от многих факторов. Если потребителю важно не только слышать, но и видеть того, кто пришел, то следует отдавать предпочтение моделям, позволяющим передавать картинку и звук. Стоимость таких домофонов несколько выше, чем у звуковых. Домофоны с картинкой и звуком могут оснащаться цветным или чёрно-белым экраном. Если у потребителя есть потребность в полноцветном изображении, то эксперты рекомендуют цветные устройства. У цветных домофонов важно оценить размер дисплея, чтобы не было сложностей с распознаванием пришедшего человека. Каждый домофон оснащается трубкой и громкоговорителем. По данному критерию отбор домофон производится с точки зрения комфортности. О блоке памяти тоже следует побеспокоится заранее. Есть блоки, предназначенные для записи видео и создания фото, реагирующие на датчик движения. Управление замком домофона у различных моделей отличаются. Чаще всего встречаются электромагнитные и электромеханические варианты.

Рекомендации специалистов по ПО

Компания в лице специалистов рекомендует использовать хорошее программное обеспечение для систем видеонаблюдения. Программа Macroscop предназначена для управления системами видеонаблюдения: https://vss.kz/macroscop-programmnoe-obespechenie-novogo-pokoleniya/. Производитель программы гарантирует умный и безопасный подход. Применяется данная программа в различных отраслях и сферах, в частности для дома, квартиры, офиса и других помещений, находящихся в частной собственности.

На хорошем счету компания «Ideco». Она популярна в среде лидирующих изготовителей компьютерного софта и программ. Продуктами компании https://vss.kz/produkty/programmnoe-obespechenie/ideco/ пользуются тысячи предприятий и организаций по всей стране. При анализе отзывов о компании «Ideco» выяснилось, что она всегда готова обеспечить твердой защитой компьютерные сети любого уровня среди своих клиентов. 

21.01.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих