Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Грань будущего и… будущего

Грань будущего и… будущего

Общество

Будущее может пугать нас, а может и зачаровывать. Это естественно, ведь будущее никому из нас не известно, а значит, оно может таить в себе что угодно. Человеку свойственно фантазировать и придумывать различные варианты своего будущего и будущего всей планеты. В таких мечтах можно представить что угодно, вплоть до контакта с инопланетянами, о которых мечтает в каком-то смысле все человечество.

В фильме Грань будущего смотреть онлайн http://kino-online.tv/categoria/fantastic/2671-gran-buduschego-2014.html тоже присутствует контакт с жителями других миров. Сюжет не столь уж замысловат – инопланетяне, прилетевшие на Землю, не имеют ничего общего с доброй и сверхразумной цивилизацией, готовой нести свет. Напротив, эти злые инопланетяне только и мечтают о том, чтобы захватить нашу планету. Вообще-то, по замыслу создателей фильма, это вторжение все же произошло, и многие города стали пылью в результате захвата Земли. Люди гибнут, но те, кто принадлежит к славной когорте военных, берутся за оружие, объединяются и идут напролом с единственной целью – одолеть негодных мимиков (таково название инопланетян) и вернуть землянам привычный жизненный уклад.

Вера в то, что земляне одержат верх – это единственное, что еще может удержать людей от отчаяния. Подполковник Билл Кейдж не является подготовленным к таким испытаниям, поэтому его довольно быстро убивают в одной из схваток с инопланетянами. Тут бы, по сути, фильму и закончиться, но сюжет только начинает развиваться. Дело в том, что Кейдж каким-то непостижимым образом воскресает в тот самый день, когда его убили. И с этого момента его жизнь превращается в круговорот – он умирает и вновь воскресает, чтобы сражаться с мимиками. Петля времени постоянно воссоздает с точностью до деталей один и тот же день, но с каждым разом подполковник становится опытнее и постепенно начинает понимать, каким образом можно избавить Землю от захватчиков.

14.01.2014 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих