Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Где провести день рождения мальчика

Где провести день рождения мальчика

Общество

Виртуальная реальность - это уникальная возможность погрузиться в игровой процесс. Такое развлечение, наверняка, придется по нраву мальчикам и девочкам 10, 11, 12 - 14 лет. Благодаря специализированному оборудованию можно попасть в иные миры, буквально "вселяясь" в главного героя, который будет повторять за вами все движения. Сегодня парки VR - это лучшее место, где можно отметить день рождения ребёнка в Симферополе https://arena-space.ru/dr/.

Что же такое VR? Это игры, в которых участник имеет возможность полностью окунуться в игровую среду, а также ощутить эффект присутствия. Для этих целей используются очки, шлемы и современные гарнитуры.

Для того чтобы стать участником событий необходимо надеть шлем со встроенными наушниками и отличной шумоизоляцией. После этого игрока сажают в специальный аттракцион, имеющий все нужное не только для создания эффекта присутствия, но также и для передачи ощущений.

Боулинг клубы, аниматоры, вечеринки, устроенные в домашних условиях - всё это уже надоело детям. Для того чтобы действительно удивить ребёнка, необходимо позволить ему и компании друзей совершить что-то необычное, невозможное в жизни.

Ну а какой ребёнок не мечтал летать, гонять на скоростном автомобиле, покорять Эверест или же защитить свой корабль от пиратов? Благодаря инновационным технологиям всё это стало возможно и доступно.

Погрузиться в игровое пространство можно благодаря:

1. Использованию качественного 3D изображения. Сегодня производители таких аттракционов уделяют особое внимание именно качеству картинки, ведь от неё зависит, будет ли верить человек в происходящее.

2. Звуку. Шлемы отлично шумоизолированы, помимо этого они обеспечивают качественное звучание.

3. Тактильным ощущениям. Это значит, что в процессе игры вы сможете прочувствовать взлеты, падения, землетрясение, жару и прочее.

В современных центрах представлено множество симуляторов, каждый из которых по-своему уникален. Широкое многообразие устройств для игры позволит мальчикам и девочкам 7, 8, 9, 10 - 13 годов найти для себя подходящее развлечение.

При этом родители будут совершенно спокойны, ведь, невзирая на то, что ребята будут принимать участие в сражениях, погружаться на дно океана, летать или на сумасшедшей скорости гонять на автомобиле, всё пройдёт совершенно безопасно для маленьких участников.

VR парк Арена в Симферополе - это место, где стоит отпраздновать день рождения ребенка. Теперь родители смогут не тратить время на организацию мероприятия, ведь в центре найдётся всё необходимое для веселого времяпровождения целой команды детей.

21.01.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих