Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Фрилансеры выбирают Pchel.net

Фрилансеры выбирают Pchel.net

Общество

Современный и функциональный портал Pchel.net привлекает многих специалистов, которые сделали выбор в пользу удаленной работы. Пройдя по ссылке https://pchel.net/, вы сможете без труда подобрать среди множества предложений то, что наиболее вам подходит.

Биржа обладает явными преимуществами, которые стоит учитывать. В частности, портал позволяет: 

  • без затруднений найти работу с удаленным доступом;
  • найти вакансии, если вам требуется работа в офисе;
  • воспользоваться возможностями рейтинга с прозрачной схемой начисления;
  • оперативно загружать портфолио и сразу несколько выполненных проектов на сайт;
  • просматривать вакансии с других рекрутинговых порталов;
  • работать без раздражающих платных услуг со стороны самой биржи.

Пользователи портала отмечают эффективный и внятный интерфейс, отличную работу службы техподдержки. Если вы хотите получать еще больше заказов, можете воспользоваться платными услугами.

Многие работодатели, которые никогда раньше не работали с подобными сайтами, спрашивают, почему популярна фриланс биржа Pchel.net. На это им могут дать ответ те, что уже успел оценить преимущества портала для работодателей. Среди таких плюсов – огромная база резюме от исполнителей (более 40 тысяч), простой и оперативный поиск нужных сотрудников. Pchel.net позволяет на бесплатной основе публиковать множество вакансий и проектов для фрилансеров. Можно ориентироваться на данные рейтинга, включающего наиболее популярные компании в сфере IT из разных городов страны. Хотите получать максимум заявок на создание своих проектов? Воспользуйтесь платными услугами. Намереваетесь сэкономить деньги? Биржа позволяет вам работать без использования подобной помощи.

Сегодня специалисты, занятые в самых различных отраслях, могут найти работу, не связанную с обязательным посещением офиса. Благодаря возможностям интернета, вопросы занятости начали решаться с большим комфортом. Есть и сложности – фрилансер полностью зависит от клиентов, должен постоянно искать новых заказчиков. Присутствует и вопрос самоорганизованности. Так что работа по фрилансу подойдет не каждому. Если же вы решили попробовать себя в новом качестве, вам стоит воспользоваться ссылкой http://tumentoday.ru/2018/06/29/kak-orientirovatsya-v-obyavleniyah-o-rabote/. Здесь вы найдете немало полезного для себя, а Pchel.net поможет двигаться дальше. 

18.09.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих