Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Фотопазл – оригинальный подарок для больших и маленьких

Фотопазл – оригинальный подарок для больших и маленьких

Общество

Вы еще не знаете, что такое фотопазл? Тогда вы будете удивлены весьма приятно, поскольку это головоломка, напоминающая обычный пазл, который необходимо собрать из кусочков в единую картину. Однако вместо разнообразных машинок, ландшафтов и тому подобного фотопазл представляет собой фотографию людей или человека – причем не кого-то постороннего, а вашего знакомого или друга. Такой фотопазл можно подарить – и поверьте, вашу фантазию оценят по достоинству.

Компания http://www.puzzle.spb.ru/ предлагает на заказ создание фотопазлов по весьма демократичным ценам. Здесь создают пазлы из предъявленных заказчиков фотографий быстро и при соблюдении высочайшего качества. Интернет-магазин фотопазлов расположен в Санкт-Петербурге, так что петербуржцы могут забрать свой заказ самостоятельно. Для заказчиков же из иных регионов предусмотрена доставка посредством Почты России.

Комплект состоит из самого пазла и упаковки. Вы получаете фотоплазл в разобранном виде, а на коробке, куда он будет упакован, можно увидеть исходное изображение. Здесь же имеется информация о том, какое число элементов пазла состоит в комплекте.

Пазл – это мозаика, где необходимо собрать рисунок из отельных кусочков. Сегодня пазлы очень популярны у детей, однако ими в неменьшей степени развлекаются и взрослые. Сделайте ваш подарок уникальным, подарив человеку фотопазл с его фотографией! 

05.05.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих