Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Фитопрожекторы для теплиц

Фитопрожекторы для теплиц

Общество

светодиодные прожекторы для растенийС появлением фитопрожекторов для теплиц стало возможным выращивание растений в закрытых помещениях при искусственном освещении. Присутствие в излучения всех нужных спектров света, достаточный уровень влажности и плодородная почва - это три составляющие, необходимые культурам для полноценного роста. Прожекторы для теплиц широко используются любителями и профессионалами, и гарантируют непревзойденный результат.

Преимущества светодиодных прожекторов для растений

Если сравнить технические данные люминесцентных, ртутных, металлогалогенных, и прочих видов ламп с LED источниками света, становится понятно, что прожекторы для теплиц обладают бесспорными преимуществами:

  • экономичность работы благодаря низкому потреблению электричества, всего 1 Вт/час на один светодиод;
  • долговечность, период эксплуатации может достигать 100 тысяч часов без перерыва;
  • высокий коэффициент полезного действия и отсутствие пульсации;
  • безопасность для человека и окружающей среды;
  • отсутствие нагрева и риска ожога растений;
  • наличие всех нужных спектров излучения.

Приборы включаются в розетку и потребляют 1 Вт/диод, имея на выдаче 104 Лм/диод. Способны выдерживать перенапряжения в сети, исправно работают при повышенной влажности и резких перепадах температур. Светодиодные прожекторы для растений имеют светодиоды, излучающие в синий и красный спектры излучения. Этот диапазон оптимален для максимально эффективного роста рассады. Для развития крепкой корневой системы и быстрого роста побегов нужен синий спектр, длина волны которого 440 нанометров. Красный спектр с длиной волны 660 нанометров отвечает за цветение и созревание плодов. Таким образом полностью заменяется солнечный свет в условиях темного помещения.

Без подсветки рассада не вырастет сильной, а чахлые побеги не дадут хороших плодов. Купить фитопрожекторы высокого качества по доступной цене можно в интернет-магазине LED освещения Ledstorm.ua. Единоразовые затраты окупятся постоянным высоким урожаем.

Прежде, чем выбрать подсветку, следует осмотреть место выращивания зелени, оценить площадь горшков, угол падения света. Исходя из этих данных и выбирают тип установки. При необходимости консультант магазина сможет предоставить исчерпывающую консультацию. Компания реализует продукцию только наивысшего качества, имеющую положительные отзывы на рынке. В ассортименте ЛЕД товары различного типа и мощности с гарантией и сертификатами качества. Доставка организована в любой город Украины в кратчайшие сроки.

14.05.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих