Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Enjoy English-3 – новинка для школьников

Enjoy English-3 – новинка для школьников

Общество

Такие курсы обучения английского языка, как Enjoy English-1 и и Enjoy English-2, успешно применяются при обучении детей младшего школьного возраста, с 1 по 4 класс. Теперь к этим курсам присоединился Enjoy English-3.

Новый учебник enjoy english 3 класс включает в себя восемь уроков, которые представляют одну сюжетную канву и рассказывают историю подготовки школьников в путешествию в Великобританию. Весь материал подан аутентично восприятию детей в возрасте до 11 лет и соответствует нуждам коммуникации.

Разработчики учебника Enjoy English-3 постарались отразить на страницах всего курса самые распространенные ситуации для создания диалогов – такие ситуации вполне могут возникнуть в ходе подготовки к путешествию и во время самой поездки по территории Англии.

Кроме того, курс содержит учебный материал, способствующий развитию разговорности на английском языке, а также целый ряд письменных работ, предназначенных для выполнения в домашних условиях. С помощью выполнения таких заданий дети могут эффективно закреплять свои навыки в отношении грамматики и лексики английского языка, полученные во время классных занятий. Найдется здесь и целый комплекс выражений, способных помочь в овладении английским языком в процессе общения.

По утверждению авторов, новый учебник содержит очень любопытные сюжеты, он содержателен и отражает самые современные методики обучения. Благодаря Enjoy English-3, дети могут не только изучать сам язык, но и знакомиться с английской культурой, прежде всего, с традициями и фольклором их английских сверстников. В учебнике, например, представлены сказочные герои, традиционные для англоговорящих людей. Ну и, кроме того, материал подан интересно, чтобы детям нравилось изучать английские буквы алфавита и правила грамматики.

12.12.2013 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих