Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Елки новогодние – стильные и модные!

Елки новогодние – стильные и модные!

Общество

Интересует вопрос о том, как приобрести искусственную елку? Ответ на него крайне прост – зайдите на сайт интернет-магазина 1001Елка.Ру. здесь вы найдете не только множество восхитительных моделей искусственных елочек, но и сопутствующих товаров для проведения новогодних праздников. Продажа осуществляется как по Москве, так и по другим российским регионам. Учитывайте, что приобретение товаров в магазине http://1001elka.ru обозначает, что ваша покупка будет предельно качественной. Продукция, которую вы найдете в каталоге компании, полностью соответствует не только требованиям ГОСТ, но и положениям отечественного законодательства, а также международным стандартам.

Магазин предлагает товары, которые произведены зарубежными, а также российскими компаниями. Приобретая искусственную елку в магазине 1001Елка, вы сможете быть уверены в ее простой, но надежной конструкции и пожаробезопасности. У таких елочек нет химического запаха, они весьма устойчивы и без труда собираются (иногда вам для этого даже инструкция не понадобится).

Больше всего в каталоге компании образцов продукции от производителя из Голландии Edelman BV. Модели представлены брендами Black Box и Triumph Tree. Покупая елочку Triumph Tree, вы получаете расширенную гарантию на этот товар. Компания уже 12 лет реализует искусственные голландские елки и может предложить великолепнейший выбор, поскольку является дилером производителя.

1001Елка.Ру располагает собственным складом. Там найдется для покупателя елка любого размера. Продукция разнообразна по габаритам – вы можете приобрести елку как для установки дома или в офисе, так и во дворе или у входа в магазин. Интерьерные елочки, которые покупают наиболее часто, имеют серьезный диапазон размеров от 1 до 2,5 метра. Самым востребованным размером елки для дома является рост в 1,2 метра.

Если же вы собираетесь выбрать искусственную елку для просторных помещений (например, для школьного актового зала), то обратите внимание на елки, размер которых доходит до 3,5 метра. Самым предпочтительным вариантом являются 3-метровые елочки. Имеются в каталоге и крупные уличные елки, высота которых доходит до 10 метров.

Если покупатель из Москвы, он может рассчитывать на курьерскую доставку товара не только по будням, но и по выходным дням. Время доставки обговаривается индивидуально, исходя из занятости покупателя. 

08.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих