Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Элитное жилье в Сочи

Элитное жилье в Сочи

Общество

Каждый жилой комплекс имеет свои особенности, но когда речь заходит об элитных квадратных метрах, то тут не приходится скупиться на словах. Подобного рода комплексы с новостройками хороши тем, что имеют порой самое удачное расположение и хорошо благоустроенную территорию вокруг. Особенно богаты на такие предложения районы Большого Сочи. Многие стремятся здесь жить, так подобного рода районы оснащены спортплощадками, автостоянками, а сами жилые помещения имеют довольно шикарный ремонт.

Жилой комплекс "Беларусь"

Элитные новостройки Сочи представлены во многих жилых комплексов. Например, довольно удачным во всех смыслах и отношениях станет покупка квартиры или коттеджа в ЖК "Беларусь". Это уже готовые решения для тех, кто ищет вариант, имеющий хорошую транспортную доступность. В данном жилом комплексе представлены квартиры, площадь которых достигает от 60 до 350 квадратных метров. Нельзя не отметить и то, что данные элитные новостройки Сочи имеют удачное расположение и характеризуются высоким уровнем инфраструктуры.

Чем хорош жилой комплекс?

Конкурентные особенности у каждого жилого комплекса свои. В первую очередь, следует обращать внимание на инженерно-технические характеристики. ЖК "Беларусь" характеризуется использованием для основы монолитного железобетона, обладающего такими характеристиками, как полное равнодушие к сейсмической активности и ряду других негативных факторов. Хорошая шумоизоляция жилых помещений, централизованные коммуникации и другие условия для комфортной жизни.

 

Квартиры в данном жилом комплексе можно покупать с ремонтом и в черновой отделке, что тоже неплохо, так как позволяет воплотить в жизнь собственный дизайн-проект. Очень важно, что большинство квартир имеют прямой или боковой вид на морское побережье. Удивительно приятным глазу является также и окружающий пейзаж. Создается впечатление, будто дома находятся в неком саду, где повсюду цветы, кустарники и экзотические виды других насаждений. Планировки квартир в новостройках данного района удобны и продуманы до мелочей. Уникальности придают архитектурные особенности и современный подход застройщика.

 

Более подробная информация о жилом комплексе, а также о самих жилых помещениях предоставляется заинтересованным лицам сотрудниками компании. Их компетенции и опыта достаточно для ответов на вопросы, касающиеся новостроек города Сочи. Можно созвониться и выяснить все подробности. 

28.07.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих