Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Елена Левченко и ее танцевальная школа

Елена Левченко и ее танцевальная школа

Общество

Танцы – это не просто желание двигаться, это настолько же естественная потребность любого человека, как дыхание. Это хорошо понимает балетмейстер Елена Левченко, имеющая за спиной 30-летний опыт преподавательской деятельности. До 2014 года она работала тренером и преподавателем спортивных бальных танцев, а затем решила создать свою школу и учить детей двигаться в ритме мелодии.

Елена Левченко – не единственный преподаватель в собственной танцевальной студии. Тут учат детей танцевать лучшие учителя, которые могут гордиться тем, что в свое время воспитали многих известных российских танцоров. Школа придерживается строгих принципов индивидуальных занятий с детьми. Если ребенок имеет явные способности к танцам, здесь ему помогут развить талант и добиваться успехов.

Пары, учащиеся в школе http://elenalevchenko.ru/, становятся призерами и завоевывают награды в соревнованиях по спортивным бальным танцам различных уровней – от городских до международных. Турниры «Балтийская Жемчужина», посвященный этому виду танцев, а также состязание «В кругу друзей» для новичков проводятся здесь каждый год. Что же касается преподавателей школы, то каждый из них не только великолепный тренер и учитель, но и мастер спорта. Вы не ошибетесь, сказав, что школа Елены Левченко – это место, где учителями работают мастера танцев высшего уровня. 

15.06.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих