Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Электронная подпись

Электронная подпись

Общество

Получить электронно-цифровую подпись для организации за полчаса - вполне реальная и доступная процедура. Представители компаний Ростова-на-Дону могут обратиться за консультацией и купить ЭЦП с минимальными потерями времени. Процедура начинается с подачи заявки. После оплаты счета и предоставления минимального набора документов можно получить готовые сертификаты в течение тридцати минут после проведения процедуры проверки предоставленных документов и подтверждения оплаты.

Преимущества сотрудничества с компанией

  • Удобство, которое заключается в получении помощи от технических экспертов в период действия сертификата;
  • Возможность планового и внепланового перевыпуска электронной подписи;
  • доступные цены;
  • Лояльное отношение.

Как получить электронную подпись?

Купить электронную подпись полезно тем компаниям, что выходят для участия на площадки в торгах по 44-ФЗ, по 223-ФЗ. ЭЦП будет полезна и для тех, кто совершает коммерческие закупки, а также выступает в роли участника в торгах по банкротству. Компания предлагает услуги по изготовлению ЭЦП для работы на различных государственных порталах. Помимо этого компания предлагает Крипто-Про и носитель для хранения подписи.

Электронная подпись для портала Госуслуг. на юридическое лицо оформляется при предоставлении следующих документов: реквизиты организации, паспорт и СНИЛС руководителя. При оформлении электронно-цифоровой подписи на физлицо потребуется его ИНН, паспорт, СНИЛС. Если при оформлении ЭЦП или на стадии ее заказа возникли вопросы,их всегда можно адресовать специалистам компании. Опытные консультанты помогут с выбором ЭЦП, расскажут об особенностях и стоимости процедуры оформления.

О времени работы ЭЦП и ее продлении

Стандартным сроком действия электронной цифровой подписи считается один календарный год с даты выпуска. Компания готова предложить электронные цифровые подписи и с другими сроками действия. В зависимости от целей и нужд клиента специалисты компании изготовят необходимый вариант подпись. Вместе с электронной цифровой подписью клиенты смогут приобрести лицензию КриптоПро на 1 год или бессрочную. При необходимости компания готова предоставить носитель Рутокен или JaCarta Lt Nano, позволяющим осуществлять надежное хранение ЭЦП и бесплатную настройку 1-го рабочего места для работы с ЭЦП.

По мере приближения срока окончания ЭЦП специалисты компании напомнят о необходимости продления или о необходимости выпуска новой. 

10.11.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих