Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество "Эклекс" на защите семейного права

"Эклекс" на защите семейного права

Общество

Проблемы во взаимоотношениях родителей всегда тяжело отражаются на детях. Но даже в том случае, если в семье нет детей, любой развод, внутренняя тяжба потребуют знания законов. Если вы столкнулись с подобным затруднением, а самостоятельно защитить свои интересы не можете, стоит обратиться к профессионалам. Так, сотрудники петербургской компании «Эклекс» могут представлять своих доверителей на всех этапах, вплоть до разбирательства дела в суде.

Нанесите визит в «Эклекс», если вам предстоит: 

  • взыскание алиментов;
  • установление отцовства;
  • лишение родительских прав;
  • расторжение брака;
  • раздел имущества с супругом (-ой).

Существует немало других поводов обратиться за помощью к профессиональным юристам «Эклекс». Кто-то встает перед необходимостью определить место проживания ребенка после развода, а кому-то необходимо установить порядок общения ребенка с родственниками.

Если рассматривается расторжение брачного союза, обе стороны имеют право на помощь адвоката по семейным вопросам или юриста. В суд нужно подавать иск, к которому прилагается полный пакет документов. Это делает истец, а ответчик должен оценить его доводы. Нередко в дальнейшем выдвигаются контртребования. Во встречном исковом заявлении нередко можно встретить требование алиментов и другие важные вопросы. Так что, если вы собрались разводиться через суд, помощь юриста станет для вас неоценимой.

Так, раздел имущества, которое супруги в браке нажили совместно, осуществляется в суде. Если же супруги добровольно разделили движимость и недвижимость или последовали пунктам брачного договора, можно вполне обойтись без суда. Как правило, разделу подлежат вещи и недвижимое имущество, которые были приобретены в браке. Однако если кому-то из супругов (уже в брачном союзе) то или иное имущество перешло по наследству, оно разделу не подлежит, поскольку является только его собственностью. Как видите, существует множество нюансов, разобраться в которых поможет юрист.

«Эклекс» предлагает услуги по семейному праву с защитой интересов в суде. В стоимость включаются: 

  • экспертиза документации;
  • проведение консультаций;
  • проработка линии защиты;
  • подготовка документов;
  • участие в судебных заседаниях.

Окончательная стоимость юридических услуг «Эклекс» зависит от того, какой объем работы предстоит, насколько сложным выглядит дело, другие факторы. Компания гарантирует, что итог процесса окажется в пользу ее доверителя. 

01.10.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих