Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Доступная недвижимость

Доступная недвижимость

Общество

Если планируется покупка двухкомнатной квартиры в Черноморске, то в первую очередь специалисты советуют обращать внимание на те жилые зоны, что расположены дальше от моря. Неплохой вариант улица Парусная и прилегающие к ней. Если же главная цель - получение прибыли с ее аренды такой квартиры, то данные улицы рассматривать не стоит.

Отличная двухкомнатная квартира в отдаленной зоне может обойтись гораздо дешевле, чем такие же апартаменты в прибрежной зоне. Вдобавок ко всему такие квадратные метры чаще всего имеют современную просторную планировку, впечатляют чистотой подъездов и благоустроенностью. Как правило, и фасадная часть у таких жилых домов достаточно привлекательная и имеет утепленное покрытие. Поскольку городок довольно компактный, проблем с перемещением в ту ил иную его часть не возникает, все расстояния легко преодолеваются пешком или на общественном транспорте при отсутствии личного автомобиля.

Жилье, что находится в непосредственной близости к пляжам, - с одной стороны, это весьма привлекательный вид недвижимости в курортном плане, но с другой - обзавестись такой недвижимостью непросто. Очень редко владельцы выставляют на продажи свои квартиры по причине их привлекательности. Даже, если и встречаются такие объявления, то стоимость на такие объекты в ряде случаев неоправданно завышаются.

Как покупать квартиру у моря?

Если есть желание купить недвижимость в Черноморске без посредников прямо от хозяев, то можно воспользоваться услугами сайта. Электронный ресурс содержит массу полезной информации и помогает разобраться со многими вопросами, возникающими по ходу. Юридическое сопровождение подобной сделки обходится дешевле нежели при сотрудничестве с агентствами. Объекты недвижимости - это довольно привлекательный вид вложений для частных инвесторов, да и рядовые люди, предпочитающие размеренную жизнь на берегу Черного моря.

О критериях выбора недвижимости

Покупка квартиры или частного дома в первичном или вторичном вариантах -весьма ответственное мероприятие. И при покупке, и при длительной аренде важно руководствоваться своими пожеланиями и рекомендациями специалистов, которые советуют обращать внимание на общее состояние объекта недвижимости и его внутреннюю отделку, жилую площадь, уровень изношенности инженерных систем и ряд других моментов. 

30.11.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих