Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Для чего нужно соглашение с администрацией сайта

Для чего нужно соглашение с администрацией сайта

Общество

Прежде чем приступать к работе с сайтом followfoxy.ru, пользователь должен ознакомиться с правилами, которые регламентируются соглашением. Если он не собирается соблюдать предложенных условий, у него возникнут затруднения при пользовании приложениями и сервисами сайта, а также с посещением самого ресурса.

В соглашении даются определения субъекта договора, его сторон. В частности, под понятием «контент» в документе подразумеваются все материалы, включая видео, аудио, текстовые блоки и изображения. Согласно договору, пользователь (тот, кто имеет доступ к сервисам сайта) вступает в определенные отношения с правообладателем (компанией, которой принадлежит этот сайт). Соглашение определяет правила, согласно которым пользователь может пользоваться не только самим сайтом, но и его мобильной версией.

Если вы собираетесь полноценно работать с сайтом, вы обязаны принять условия администрации этого ресурса. В число условий входят правила использования всего контента, который размещается на сайте, авторизацию, пользование функционалом ресурса. Если же в дальнейшем правообладатель внесет какие-либо изменения в соглашение, пользователь обязан принять их и соблюдать обновленные правила. В противном случае доступ ему будет закрыт. Чтобы такой неприятности не произошло, вам лучше всего периодически отслеживать подобные изменения. Учитывайте, что правообладатель может и не уведомить вас о том, что он внес изменения в договор.

Один из пунктов соглашения также гласит, что правом администрации сайта является возможность определять, нарушает ли пользователь этот договор. Если такие факты будут подтверждены, правообладатель может принять соответствующие меры, исходя из их целесообразности.

Как уже упоминалось, пользователь имеет право пользоваться не только самим сайтом, но и его мобильным приложением FollowFoxy. Эта версия предназначена для установки на мобильных устройствах, включая смартфон, планшет, коммуникатор и так далее.

Чтобы пользоваться сайтом, пользователь обязан пройти регистрационную процедуру. В ее процессе он должен будет заполнить предложенную анкету и указать данные, способные аутентифицировать его. На основании этих сведений пользователь по решению администрации получит право доступа к различным функциям сайта. Он может в дальнейшем оценивать контент и комментировать его, а также пользоваться всеми возможностями, предлагаемыми ресурсом. 

26.10.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих