Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество DeLune – школьные рюкзаки для здоровья ребенка

DeLune – школьные рюкзаки для здоровья ребенка

Общество

Если для детей важен внешний вид школьного рюкзака, то для их родителей гораздо больший интерес представляет качество этого изделия. Выбирая рюкзак бренда DeLune, вы можете быть спокойны за его безопасность для детской осанки и здоровья, а также за общее качество.

Марка DeLune по ссылке известна тем, что ее рюкзаки всегда становятся наиболее востребованными среди различных моделей. Уникальность каждого рюкзака подтверждена его эксклюзивным дизайном и грамотно проработанными мелочами. Бренд считается одним из популярных не случайно. Здесь играет роль и прочность материала, и конструкция самого рюкзака, и оригинальный внешний вид его.

Любой родитель согласится, что успеваемость ребенка и его здоровье зачастую тесно связаны. Если позвоночник постоянно напряжен, а ребенок к концу дня чувствует усталость – это, во многом, результат того, что вами неправильно был выбран школьный рюкзак. Изделия DeLune обладают ортопедической спинкой, удобными широкими ремнями и множеством отделений, которые позволяют распределять учебники, тетради и другие школьные аксессуары равномерно. Помните, что вес наполненного рюкзака не должен превышать 10% от общего веса самого ребенка. Производители DeLune учитывают в работе даже этот фактор. 

27.06.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих