Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество CHRONO 10:10 поможет вам чувствовать время

CHRONO 10:10 поможет вам чувствовать время

Общество

Где украинцам можно приобрести качественные часы в зависимости от нужной марки? Разумеется, в часовом бутике CHRONO 10:10, который представляет собой целый комплекс – здесь мультибрендовый и комиссионный магазины, а также ломбард. В CHRONO 10:10 у каждого есть возможность приобрести часы как новые, так и уже бывшие в использовании. Магазин предлагает продукцию только элитных брендов.

В бутике https://chrono1010.com/ru/kupit/shveycarskie-chasy/chopard работают специалисты с великолепным опытом, отличными знаниями предмета торговли и внушительным стажем. Поэтому вы можете обратиться к ним с любыми вопросами, касающимися выбора часов. Профессионалы бутика проконсультируют, расскажут об особенностях продажи или покупки изделия, а также использования часов в качестве залога в ломбарде либо даже их обмена. Клиент в CHRONO 10:10 – самый уважаемый человек, к каждому из посетителей находят индивидуальный подход с учетом его пожеланий.

Знаете ли вы, что 10:10 – не просто красивое сочетание цифр? Если присмотреться, то можно заменить, что большинство современных часовых марок, рекламируя вою продукцию, указывают стрелками одно и то же время, 10 часов и 10 минут. специалисты пытаются объяснить этот нюанс, выдавая различные версии. Среди вариантов наиболее приемлемым и логичным выглядит один – что в таком положении часовая и минутная стрелки символизируют собой V. Эта латинская буква являет собой знак победы. кроме того, стрелки, поставленные на цифры 10 и 2, создают бодрое настроение, символизируя своеобразную улыбку.

Украинцы, в большинстве своем, полагают, что следует приобретать исключительно новые часы. Однако брендовые изделия чрезвычайно дороги, чтобы можно было без труда затратить определенную сумму на такую покупку. Между тем, в мире вторичный часовой рынок динамично развивается, покупки б/у часов постоянно возрастают. Нет ничего странного в том, чтобы приобрести подержанные часы – таким образом, вы сэкономите деньги и купите отличную вещь, которая прослужит долго. Учтите, что на вторичном рынке можно иногда приобрести действительно ценную вещь, которую вы не сможете выгодно купить ни в одном часовом салоне.

Магазин CHRONO 10:10 расположен в центральной части Киева, имеет собственную мастерскую, обладает лицензией на осуществление деятельности в этой сфере. Если вы приобретете здесь часы, то сможете рассчитывать на гарантийное обслуживание и помощь специалистов. 

04.07.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих