Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Чистопольские масла – все лучшее на ваш стол!

Чистопольские масла – все лучшее на ваш стол!

Общество

В Татарстане сегодня производится большой объем растительных масел, однако подавляющую долю их производит именно «Завод растительных масел ЧИСТОПОЛЬСКИЙ». Уже один этот факт свидетельствует о том, что продукция этого производителя отличается высоким качеством – ведь иначе такие объемы не были бы востребованы. Предприятие использует исключительно созревшие масленичные зерна и обрабатывает сырье с применением передового оборудования.

Завод умеет создавать растительные масла, отличающиеся превосходными характеристиками. Прежде всего, эта продукция крайне полезна для здоровья. Ведь в маслах от «Чистопольского» бережно сохранены все микроэлементы и минералы. Кроме того, продукты обладают и отличными вкусовыми качествами. Каждый образец подвергается жесткому контролю, поэтому потребители могут быть уверены – они получают масло только самой высокой пробы.

Оборудование, которое используется в производственном процессе, способствует сохранению полезных качеств продукции. Предприятие гарантирует соответствие своего продукта абсолютно всем нормативным требованиям.

В настоящее время «Завод растительных масел ЧИСТОПОЛЬСКИЙ» предлагает следующие виды продукции:

Масло этого предприятия поступает на прилавки страны в двух вариантах – рафинированном и нерафинированном. Что же касается жмыха, то он является весьма полезным в сельском хозяйстве. Так, подсолнечный жмых используется в создании комбикорма, да и рапсовый жмых также идет на корм скоту благодаря присутствующему в его составе протеину.

Масла, которые производит «Завод растительных масел ЧИСТОПОЛЬСКИЙ», создаются методом прессования. Этот способ зарегламентирован всеми требованиями к производственным процессам для такой продукции. Что касается этапа фасовки, то здесь применяется полимерная, экологически безопасная тара – бутылки разных объемов. После того как масло расфасовано, бутылки упаковываются по картонным коробкам. Это помогает обеспечить их длительное хранение. Помимо этого, завод предлагает и другой вариант реализации масел – «на разлив».

Завод сотрудничает с самыми различными закупщиками. В их числе могут быть как торговые компании, закупающие товар оптом, так и предприятия по производству кормов, а также посредники. Чтобы приобрести продукцию, зайдите на сайт завода и оформите заявку онлайн либо позвоните по указанному телефону. 

10.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих