Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Blockchain - что это?

Blockchain - что это?

Общество

Современный русский язык богат на заимствованные слова, одно из них "блокчейн". Трактуется данное понятие следующих образом: это специальная инновационная разработка, которая представляет собой систему хранения и передачи информации. С английского данное слово переводится как "цепочка блоков". И это действительно так в процессе образуется цепочка, состоящая из блока транзакций. Из данных блоков в дальнейшем формируется база данных, обновление которой происходит в автоматическом режиме при каждой новой транзакции.

Первоначально свое применение данная технология нашла при работе с криптовалютой, но позже ее охотно приняли на вооружение и ряд банковских отделений, которые нашли преимущества системы весьма выгодными для своей отрасли.К настоящему моменту времени блокчейн используется уже гораздо шире. Это полезное приложение для бизнеса, позволяющее разработать биржу, провести ICO и еще много чего.

Что дает блокчейн?

Блокчейн разработка позволяет синхронизировать массовую работу компьютерного оборудования таким образом, что находящаяся в них информация была актуальна всегда. Главный плюс в том, что в данной схеме нет такого элемента, как главный сервер, то есть работа децентрализирована.

Работа в таком режиме отличается прозрачностью, то есть все совершаемые действия можно отследить за определенный период, но при этом осуществить стороннее вмешательство невозможно. Каждый блок по цепочке связан с предыдущим, если произойдет изменение какого-либо вида, ни один из блоков не останется прежним.

Всем тем, кто нуждается в услугах специалистов по блокчейну, компания готова предложить работу своих профессионалов. Это далеко не случайные люди, это те, кто отлично знает схему работы всех кодовых баз.

Компания помогает в решении вопросов:

  • Разработки смарт-контрактов;
  • Выпуске криптвалюты;
  • Разработке токенов;
  • Технической реализации необходимого проекта;
  • Блокчейн программирования.

Очевидно, что за помощью к блокчейн-мастеру может обратиться человек с вопросом любой сложности, который непосредственно касается Blockchain. Важно, чтобы в разработке проектов на блокчейн, принимал участие человек, который не только хорошо знает языки программирования, но и имеет достаточно глубокие познания работы приложений децентрализованного типа, а также основ криптографии. Именно такими кадрами и готова похвастаться компания, именно такие люди и работают с клиентами и работают, надо признать, хорошо. 

25.12.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих