Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Белый купальник: в чем его преимущества

Белый купальник: в чем его преимущества

Общество

Лето – самое время позаботиться о приобретении нового купальника. Расцветка этого пляжного костюма играет важную роль. Любая девушка подтвердит, что по-настоящему роскошно выглядит белый купальник. В нем вы точно не затеряетесь в толпе. Более того, взгляды окружающих поневоле притягиваются именно к белому купальнику. Лучше всего в таком наряде смотрятся стройные девушки с идеальными формами. Однако даже если у вас имеются определенные недостатки фигуры, вы все равно можете приобрести белый купальник. Главное – правильно выбрать модель. И в этом вам поможет каталог сайта intimo-shop.ru, предлагающий самые разнообразные купальные костюмы.

Среди моделей купальников можно найти следующие:

  • пушап;
  • танкини;
  • монокини;
  • бикини;
  • с чашечками из упругого или мягкого поролона;
  • с бретелями на шее или на плечах.

Ухаживать за белым купальником приходится более тщательно, чем за любым другим. Он должен оставаться ослепительно белым. Если вы отправляетесь купаться на реку, выберите лучше купальник иной расцветки. Белый же приберегите для отдыха в бассейне или на море.

Модели, представленные на сайте, создаются из уплотненного эластана. Такой купальник великолепно сидит, не будет вытягиваться со временем. Да и цвет его остается ярким, не меняя оттенка. Дешевые белые купальники быстро выгорают и могут становиться сероватыми или желтоватыми, что явно снижает эффект.

Каждая женщина выбирает свою модель купальника. Одни без ума от разрезных костюмов, а другие предпочитают цельные белые купальники. Если вы хотите выглядеть аристократично и женственно, выберите правильную модель белого купальника и будьте неотразимы!

Психологи могут многое рассказать о людях, предпочитающих белые купальники. Они утверждают, что такой цвет выбирают внешне холодноватые женщины, которые, однако, всегда готовы к определенному риску. Здесь уместно вспомнить о том, что влажный купальник белого цвета, чаще всего, просвечивает. Психологи также считают, что девушке, выбравшей именно белый купальник, случайные связи и знакомства ни чему, она предпочитает длительные отношения. А вот если белые плавки выбирает мужчина, то он чувствителен, несколько трусоват и очень обидчив. Такие плавки, по статистике, выбирают эгоистичные мужчины. Поэтому внимательно смотрите на людей в белых купальных костюмах – можно сделать определенные выводы о характере человека. 

22.08.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих