Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Барбершоп: все для вас и вашей бороды!

Барбершоп: все для вас и вашей бороды!

Общество

Вы носите бороду и при этом стремитесь выглядеть современно? Значит, вам не обойтись без помощи мастеров из Барбершопа, который расположен на Ленинском проспекте в Москве. Эта мужская парикмахерская – место, где превращают обычных мужчин в невероятно стильных и брутальных представителей сильной половины человечества.

Что предлагает вам компания

Далеко не в каждой парикмахерской способны привести в порядок и довести до совершенства не только вашу прическу, но и бороду. Именно поэтому бородатые москвичи обращаются именно в этот салон. Причин для этого несколько, в том числе:

  • первоклассный уровень обслуживания;
  • высокий профессионализм мастеров;
  • удобное расположение;
  • полный спектр услуг для мужчин любого возраста.

Барбершоп Москва находится в удобном месте, здесь отличная транспортная доступность, так что добраться клиентам до салона не составляет труда. Здесь вам предложат не только разнообразные мужские стрижки, но и такие услуги, как тонирование седины, моделирование бороды, бритье и так далее. Мастера выполняют также и детские стрижки. Подробнее ознакомиться с перечнем предложений можно в прайсе на сайте компании.

Что же касается квалификации самих мастеров, то она не вызывает сомнений. Здесь работают люди, обладающие отличным стажем, кое-кто из них прошел обучение в академии American Crew, и каждый из специалистов обладает самыми разнообразными техниками стрижки и бритья..

Простые советы от профессионалов

Обратитесь в салон – здесь вас не только качественно преобразят и создадут ваш новый образ, но и при необходимости помогут хорошим советом. Вы сомневаетесь по поводу того, какую форму придать усам и бороде? Проконсультируйтесь у мастеров – они непременно подскажут и продемонстрируют, как будет выглядеть результат.

Уважающий себя мужчина всегда должен быть аккуратно причесан. И стилисты рекомендуют всегда держать расческу под рукой. Процедура причесывания положительно влияет на корни волос, способствует приливу крови к волосяным фолликулам. Главное – чтобы расческа была мягкая, не царапала и не раздражала кожу.

Есть свои секреты и в обычном мытье головы. Не стоит использовать для этого горячую и уж тем более холодную воду. Лучше выбрать среднюю температуру, использовать бальзамы, а после того как волосы вымыты, не натирать их полотенцем, а аккуратно промокнуть. Учитывайте также свой тип волос – от этого во многом зависит и то, как часто вам нужно мыть голову. 

03.09.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих