Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Аренда авто для поездок по Греции

Аренда авто для поездок по Греции

Общество

Туристы, приезжающие в Грецию, нуждаются в транспорте, на котором они могли бы чувствовать себя свободными в передвижении. Поэтому многие из гостей страны выбирают услугу аренды автомобиля. На арендованной машине очень удобно путешествовать по стране, посещать памятники архитектуры и истории. Чтобы объехать всю Грецию, времени в отпуске у вас явно не хватит, а хочется увидеть как можно больше достопримечательностей. Чтобы достичь своей цели, стоит обратиться в компанию CARNGO – здесь вы можете арендовать автомобиль нужной вам марки и вместимости.

Каждый клиент имеет собственные привычки и предпочтения. Одному требуется небольшое маневренное авто, другой нуждается в многоместном транспорте типа микроавтобуса для семейных путешествий. Сотрудники CARNGO могут обеспечить вас любым автомобилем – исходите в запросе из ряда факторов. К ним относятся: 

  • вид горючего;
  • число пассажирских мест;
  • разновидность коробки передач;
  • габариты.

Во многом на выбор влияют и размеры арендной оплаты. Выбирая авто, согласовывайте свои желания с рекомендациями специалистов компании, которые всегда готовы проконсультировать и оказать помощь в выборе нужной машины.

Сев за руль автомобиля, вы сможете поехать в любой уголок Греции. Автотранспорт позволяет туристам совмещать осмотры местных достопримечательностей с остановками по собственному выбору, отдыхом, купанием в море и так далее. Даже если вас не особенно интересуют осмотры достопримечательностей, авто все равно пригодится. К примеру, остановившись в гостинице где-нибудь на Халкидики, вы можете самостоятельно выбирать маршрут между тем или иным пляжем. Вечером вернетесь в отель, как следует отдохнете, а наутро можете отправляться за свежими впечатлениями.

В CARNGO вы можете воспользоваться услугами не только аренды, но и трансфера из аэропорта Салоники. Если вам не по душе самостоятельно крутить руль, можно предпочесть аренду машины, которую поведет нанятый водитель. Компания обеспечивает трансферные поездки с русскоговорящими водителями. Шофер встретит туристов в аэропорту Салоники, после чего отвезет по тому адресу, где вам наиболее интересно побывать и остановиться в гостинице на отдых. Если потребуется совет, вы всегда можете выспросить водителя о местной кухне, достопримечательностях, ценах и магазинах. В компании работают лишь опытные специалисты, которые частично могут совмещать обязанности водителя и консультанта. 

29.08.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих