Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество "Альпинисты" в Москве – работа на высоте

"Альпинисты" в Москве – работа на высоте

Общество

Высолами называются отложения солей, которые проступают со временем на кирпичной кладке. Своевременная очистка фасада зданий от высолов позволит не только вернуть эстетичный вид самим строениям, но и продлить срок их эксплуатации. Занимается такой очисткой компания «Альпинисты», которая действует в Москве и всегда готова принять в работу ваш заказ.

Особенности удаления высолов

Высолы образуются вследствие выступания солей, содержащихся в цементном растворе. Происходит это, как правило, из за процессов окисления и действия на фасад грунтовых вод. Кристаллизующиеся соли разрушают весь фундамент, портят внешний вид здания, снижают уровень гидроизоляции. Высолы образуют налет из неприятных на вид пятен, который отрицательно воздействует как на кирпич, так и на натуральный камень, в том числе, мрамор.

Для удаления высолов стоит обратиться в компанию «Альпинисты». На сайте Alpinisti ru вы сможете ознакомиться с технологией очистки. Проводятся работы двумя способами – пескоструйным методом либо с использованием специальных средств, смывающих соли. После того как высолы ликвидированы, необходимо провести профилактику, предупреждающую их повторное возникновение. Все эти мероприятия «Альпинисты» проводят оперативно и качественно.

Услуги компании «Альпинисты»

В организации работают профессионалы высокого уровня, которые охотно берутся за выполнение самых разнообразных заказов. Сегодня в Москве востребованы услуги промышленного альпинизма, и специалисты компании буквально нарасхват. «Альпинисты» выполняют следующие виды работ:

  • ремонт зданий;
  • мойка окон, крыш, фасадов;
  • подъем грузов в окно;
  • высотный монтаж электротехники;
  • монтаж аэрационных устройств;
  • валка и образка деревьев и многое другое.

Профессионалы, работающие в компании, имеют самый широкий опыт проведения работ в самых разных сферах, начиная от очистки крыш от снега и заканчивая поздравлениями от Деда Мороза. Компания располагает новейшим альпинистским снаряжением и инструментами, с помощью которых можно выполнить даже самые сложные мероприятия.

«Альпинисты» работают в различных условиях. Это могут быть высотные здания, шахты, вышки, промышленные здания, мосты и так далее. Если вы живете на верхних этажах, а приобретенный товар имеет крупные габариты и не входит в дверь, сотрудники компании помогут поднять его через окно. Заказчик может обратиться к «Альпинистам» и в том случае, если требуется установить рекламную конструкцию на крыше. 

16.05.2022 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих