Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Hi-Tech Высотное оборудование – качество отличное, цены завораживающие

Высотное оборудование – качество отличное, цены завораживающие

Hi-Tech

Высотное оборудование – качество отличное, цены завораживающие

В наше время проблема свободной земли встала очень остро, что определило дальнейшее развитие строительной отрасли в сторону высотных зданий, даже частный сектор делает уклон на коттеджи в два – три этажа, чтобы сократить площадь застройки и получить достаточно желанных жилых метров. Поэтому для любых отделочных, ремонтных, монтажных или реставрационных мероприятий, сегодня зачастую требуется специальное оснащение, стремянки и подручные помосты уже исчерпали свои возможности. А вот леса строительные как раз на подъеме, они дают возможность подняться на нужную высоту, предоставляют достаточно рабочего пространства и являются надежной опорой для мастеров и оборудования. Они представляют собой пространственные конструкции из металлических рам, скрепляемых различными способами, с рабочими настилами и лестницами, для перемещения вверх. Чтобы леса служили годами, спокойно переносили транспортировку на объекты и всегда оставались статичными, их стоит покупать в проверенной организации, хорошо себя проявившей – в компании «Мега», которая успешно лидирует в Питере и области, благодаря большому ассортименту и низким ценам.

Мы счастливые обладатели уникальных возможностей

  • У нас собственное производство. Мы производим высотное оборудование и самостоятельно его реализуем, поэтому отказались от услуг посредников и полностью контролируем ценообразование. Наша продукция доступна бригадам любого уровня. 
  • У нас современное оборудование. Чтобы продукция соответствовала отраслевым стандартам и превосходила аналоги, она должна выпускаться на соответствующем оборудовании, понимая это, мы поменяли устаревшие агрегаты на современные, проведя полную модернизацию производства.  
  • У нас только лучшее сырье. Для рам мы используем только качественные, прочные трубы, соответствующие отраслевым стандартам, ведь от наших лесов зависит здоровье и жизнь исполнителей. Наши конструкции статичные и надежные, а дополнительная антикоррозийная обработка делает металл устойчивым к атмосферным явлениям, продлевая срок службы. Вам стоит единожды у нас леса строительные купить, и вы на десятилетия будете обеспечены лучшей оснасткой.
  • У нас автопарк под рукой. Мы создали свою службу доставки, включающую автомобили различной тоннажности, чтобы клиенты получали леса в срок и с минимальными транспортными расходами. Для отправки оборудования в другие регионы мы пользуемся услугами проверенных транспортных компаний, с которыми сотрудничаем уже много лет.

Мы достойные и состоятельные

  • У нас солидный стаж. Мы уже десять лет в отрасли, начав с малого, мы развились до крупного предприятия, нарастили темпы производства, расширили ассортимент, увеличили клиентскую базу. Наши леса можно встретить далеко за пределами региона, по всей стране они помогают строителям, отделочникам и монтажникам.
  • Мы гарантируем качество. Как производители, мы строго следим за качеством своих конструкций на каждом этапе, поэтому абсолютно уверены в своих лесах, кроме того, при приемке заказчик проверяет доставленную конструкцию и при обнаружении дефектов (что пока нонсенс), имеет право потребовать замену, которая будет произведена в кратчайший срок. Так что при работе с нами все риски отсутствуют.

Мы предлагаем высококлассные леса по доступной стоимости

На наши леса строительные цена самая низкая в регионе, к нам обращаются и из дальних областей, ведь даже с учетом стоимости доставки, сотрудничество с нами выгодно. Мы производим и реализуем, а посредников с наценками оставили за бортом, да еще и скидки постоянно организуем и акции проводим.

Мы доступны по первому звонку

В течение всего рабочего дня вашего обращения ждут менеджеры из клиентского отдела, которым вы можете позвонить в удобное время. Вас проинформируют по всем аспектам работы компании, помогут подобрать оптимальную модель лесов из широкого ассортимента. Позвоните, вы пообщаетесь с приятными людьми и получите за свои деньги самое лучшее.

 

 

27.04.2015 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих