Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Hi-Tech Выбирайте игровые автоматы 777!

Выбирайте игровые автоматы 777!

Hi-Tech

Кто же из азартных людей не знаком с автоматами «три семерки»? На сайте Вулкан вы найдете огромное множество этих непритязательных, но уже ставших практически родными автоматов. Слоты 777 любимы многими игроками за их щедрость и яркие краски дизайна. Первые такие автоматы появились еще в эпоху традиционных «Одноруких бандитов», выполненных в механической версии. С тех пор многое изменилось, и прежде всего, сам вид эмуляторов. Однако потенциал их ничуть не снизился, и они все так же обеспечивают посетителям казино превосходное настроение, подогреваемое регулярными выигрышами. Вулкан игровые автоматы 777.

Достоинства игровых автоматов 777

Как узнать, что перед вами автомат из категории «семерок»? Все просто – присмотритесь к символике. Отличительной чертой этих эмуляторов является обязательное присутствие в числе символов этих цифр, приносящих удачу. Ведь если у вас на барабанах выпали семерки – значит, вам крупно повезло!

К числу плюсов, которыми могут похвастаться слоты 777, можно отнести:

  • стабильные выигрыши;
  • внятный интерфейс;
  • простые правила игры;
  • яркое дизайнерское оформление.

В плане функциональности игровые автоматы «три семерки» далеко не идеальны. Однако именно это и позволяет им оставаться настолько популярными. Ведь малое количество барабанов и выплатных линий гарантирует достаточную частоту выигрышных комбинаций. Недаром, как показывает статистика, уровень отдачи по выигрышам на этих слотах составляет в среднем 97%.

Разнообразие эмуляторов 777

Новички, которые еще не представляют себе всей прелести «семерочных» автоматов, могут сделать вывод, что эти слоты выглядят довольно однообразно. На самом деле это не так. Большинство таких автоматов оснащены увлекательными сюжетами самых различных тематик. Конечно, встречаются среди них и так называемые «фруктовые» слоты, которые представляют собой набор эффектных внешне символов с изображениями фруктов и семерок. Однако чаще всего игроки выбирают именно сюжетные эмуляторы.

Если вы намерены окунуться в большое приключение, которое обещает вам выигрыш под занавес, то нет ничего лучше игрового автомата из серии 777. Вы найдете в каталоге слотов игры, посвященные следующим тематическим направлениям:

  • путешествия по экзотическим местам;
  • исторические приключения;
  • погружения на морское дно;
  • мультфильмы и сказки;
  • автомобильные гонки.

И это далеко не все, что могут предложить вам игровые автоматы 777. Ваша задача – выбрать наиболее интересный для вас слот и начать собственную игру. 

15.11.2017 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих